Снегоход за 149 тысяч рублей. "Егерь Фокс М"

Здравствуйте, совсем недавно был анонсирован бюджетный снегоход Егерь FOX M.

Снегоход за 149 тысяч рублей.

Мини снегоход поставлен на базу мотобуксировщика. Но имеет гораздо более удобную посадку, так как в мотобуксировщике чаще всего приходится ехать стоя. Компания "Бурлак" сделала прекрасную альтернативу для тех, кто хочет что-то удобнее обычного буксировщика, но не очень дорогое по стоимости. К основе мотособаки приделали лыжи и сиденье.

Снегоход за 149 тысяч рублей.
Снегоход за 149 тысяч рублей.

Двигатели будут ставить на 15 л.с и на 20 л.с. Более мощные силовые установки ставить невозможно, так как придётся менять основу, а это трудозатратно и увеличит стоимость снегохода.

Интересное: Что взять, если есть только 1500 тысячи долларов, а ездить на машине хочется.

Есть как электро запуск так и стандартная "дёргалка".

Снегоход за 149 тысяч рублей.

В стандарте есть так же и фара, что не маловажно в использовании данной техники в темное время суток. А за доп плату, вы можете заказать подогрев руля и курка газа.

Снегоход за 149 тысяч рублей.

Это прекрасное решение для поездок на рыбалку, охоту и для активного отдыха. Он не займёт много места в прицепе, а при желании если в вашем автомобиле складываются сиденья и хороший объём багажного отсека, то и туда поместится "Бурлак Егерь Фокс М". И АКБ не идёт в комплекте с техникой, поэтому придётся докупить отдельно, а сам производитель рекомендует поставить аккумуляторную батарею от 18А до 36А.

Он явно круче обычной мотособаки, посмотрите сами:

На этом статья подошла к концу. Если было интересно и полезно ставьте лайк и подписывайтесь в раздел.

Интересное еще здесь: Обзоры.

Снегоход за 149 тысяч рублей. "Егерь Фокс М".