Как продать машину дороже? Секреты перекупа...

Как продать машину дороже? Секреты перекупа...

Сегодня мы рассмотрим несколько рабочих вариантов.

Первым делом обращаем внимание, конечно же, на внешний вид нашего авто. Люди любят глазами и нам нужно это понимать. Основная часть потенциальных покупателей приедет на просмотр, только лишь оценив то, как автомобиль выглядит со стороны. Все мы знаем, что когда человек покупает себе машину, он желает чтобы её было не стыдно показать друзьям/родственникам.

Как все мы знаем, фары - глаза и лицо любого автомобиля. Нам нужно это подчеркнуть. Часто с годами фары мутнеют, желтеют и теряют свой внешний вид. Хозяева, которые долгое время владеют автомобилем, как правило, не замечают как это произошло. Тут у нас два пути, даже три.

Интересное: Грунтуем машину электрокраскопультом. ВАЗ-2115.

Фары бывают пластиковые, покрытые лаком (чаще всего) и стеклянные.

В случае с пластиковыми у нас два варианта развития событий. В первом случае, полировка. Во втором покрытие лаком заново.

Как продать машину дороже? Секреты перекупа...

Полировка. На нижнем фото часть фары отполирована.

Как продать машину дороже? Секреты перекупа...

Покрытие лаком.

В случае, со стеклянными фарами - поможет замена самого стекла (рассеивателя). Либо, если фары не дорогие, можно купить их на разборе в хорошем состоянии.

Вторым главным условием является чистота авто. Людям приятно садиться в чистый, ухоженный салон, где приятно пахнет. В общем будущий хозяин авто будет находиться большую часть времени в салоне, поэтому надо уделить ему должное внимание. По хорошему, перед продажей делается полная химчистка.

Благодаря этим советам, ваш автомобиль не задержится на рынке, а быстрее найдет себе нового владельца.

В следующих статьях рассмотрим ещё несколько годных вариантов.

Интересное еще здесь: Обзоры.

Как продать машину дороже? Секреты перекупа....