Вазафобы .Не понимаю за что ненавидят ЛАДУ?

Салют уважаемые и не очень читатели .

Хочу у вас просить за что хают жигули-ладу ???

Начнем с того что я эксперт в данных авто.Да да именно эксперт и ветеран ладоводства.

Вазафобы .Не понимаю за что ненавидят ЛАДУ?

С чего я такое решил ? да с того что я не то что знаю чем отличается 124 от 126 двигателя но у меня самого было несколько лад....

Ну как несколько

1.служебная 2107 чеченской сборки 2012 года

2.потмо 2109 ,девяточка первая машина которой я дал имя Хельга,иза сурового нрава.

3.2110 98 года.....крёстный дал покатать на пол года..... а вы знали что первые два года десятка была с оцинкованным кузовом

4.2113 2011 года, второе личное авто ,куча тюнинга и времени я потратил на доработку этого не благородного авто.

5. приора 2008 на шестнаре .........классная низкая

6.приора купе( ваше пиипец не машина не покупайте не когда хетч и купе приоры, полная шляпа дюже шумные и как видите мне есть с чем сравнить)

7.хонда торнео 1997 владел дольше всех около 2 лет (еле вырвался как видите из плена жигулей причем на долго)

8. приора 2009 люксовая, попалась убитая а я её добил сдав в аренду.

9.калина спорт !!!! 2012 пушка гонка но низкая. Для работы не подошла, продал плюс красная и дубовая спортивная подвеска очень бесила я ведь не гонщик.

10.опять блин приора хетч..... 2011 люксовая ...пробег 50 реальный !! почти новая тачка. но как я уже сказал хетч приора просто бочка по шумке.

11.хендай гетц......по сравнению с приорой (только хетчем) вообще огонь.Купил жене сам ездил пол года пока не купил себе.....

12.ford fusion 2006 после гетца просто телега с гайками как приора только механика не воет ,больше плюсов не заметил .

13.hyndai accent 2005 автомат ....ну что сказать после фьюжена реально иномарка а не бульбашка.Поменялся на него же.Потом мне хозяин звонил жаловался что как будто в уазике едет.

14.Ford focus 2010 моё текущие авто. классная тачка мягкая в городе, но шумновата после 100.Шум идёт от арок.но клиренс мама мия.Пузатерка и если нет опыта низких машин можно встрять.

Извиняюсь за свою биографию но это для того чтобы вы понимали что перед вам матерый тазовод.Который так же ездил на комфортных авто таких как шестой аккорд и фокус. Ещё было куча рабочих машин но опыт в 2 месяца не считаю опытом.Они оба С класс. Можете гуглить.

Вазафобы .Не понимаю за что ненавидят ЛАДУ?

К чему данный эпос ? к тому что постоянно читаю на авто форумах что лада шляпа,лада не машина. Просто это люди как минимум недалекие или ведомые как я их называю .

Они где то читали таких же или купили из под кавказцев приору убитую ,покатались и побежали покупать солярис в кредит .НУ а после для оправдания своей покупки идут муляки свои катать.

Сам я уже не тазовод по факту( в душе наверно еще да)Но хочу сказать ЛАДА это транспортное средство .Мне лично чепырки-девятки и всё семейство не зашли , реально хлам. Хлипкий кузов, фиговая покраска и шумы.Лет 30 назад норм машина когда вышла 2108 а сейчас ........

Безопасность тоже скачет тоже 8 семейство и семерки просто кал, а вот приоры и калины покрепче узбеков дэо и китая. Уровень корейцев сопоставимых годов.

Вазафобы .Не понимаю за что ненавидят ЛАДУ?
Вазафобы .Не понимаю за что ненавидят ЛАДУ?

Но вот приоры калины и тем более веста уже вполне конкурентно сдобное .....если выкинут свою гадскую коробку и хетч-беки научаться делать будет вообще здорово .

Покупать ли ваз ? конечно да. В люксе вобще норм машина как по мне.может когда нибуть накоплю на новый тазик.

У иномарок тоже есть минусы( но не у хонды )) а вот какие минусы для вас критические вам выбирать. Не читай те людей которые без опыта владения разных авто. Они живут стереотипами. Технические далекие люди рассказывают за поломки авто!!!! все равно слушать толстых как худеть !!!

Лучше спросить у немого слесаря на сто какую машину приобрести чем у горластого планктона на форуме !!!

Спасибо за чтение! пишите какое у вас авто и довольны вы им .

Интересное еще здесь: Обзоры.

Вазафобы .Не понимаю за что ненавидят ЛАДУ?.