Лада Нива Тревел. "Новый образ" старые проблемы.

Здравствуйте дорогие автолюбители! Речь пойдёт про обновлённую Ладу Ниву Трэвел. Которая вызывает очень много вопросов к производителю.

Лада Нива Тревел.

Недавно вышло обновление и до сих пор у меня очень странные впечатления от автомобиля. Дизайн стал гораздо симпатичней, но переделав переднюю часть автомобиля инженеры поняли, что сильно устали, сказав "И так сойдёт" внесли ещё небольшие коррективы в автомобиль и поставили на конвейер. Увидев первые фотографии автомобиля я думал что это фотошоп, в голову пришло то, что кто-то поставил "морду" от Тойоты Рав 4 и решил таким образом пошутить. Но оказалось всё куда серьёзней, над нами пошутил сам АвтоВаз. Сейчас на меня налетят любители Нивы. Да эта машина для своих денег достаточно проста в обслуживании и неплохо ведёт себя в условиях бездорожья.

Интересное: Новый Хендай Солярис 2018.

Но на этом плюсы закончились. И ужасает то, как отечественный автопром пытается всех "налюбить" создав такое. В то время как другие производители работают над дизайном, разработкой двигателей, электронных систем и комфорта. Лада обновила переднюю часть автомобиля и название. В 2021 году на полноприводный автомобиль ставить двигатель который выдаёт "дохлых" 80 лошадок, это издевательство. При этом расход топлива на машине далеко не низкий, опять же в то время, когда другие автомобильные бренды добиваются больших результатов в соотношении мощности и расхода топлива.

Лада Нива Тревел.

Про салон тоже сказать нечего. Если бы такой делали лет 15 назад он был бы великолепен. Но в наши дни в старый салон который делают уже много лет, прилепили ужасного качества монитор и на этом всё. Такое ощущение, что просто не хотят делать что-либо интересное и достойное.

Лада Нива Тревел.

Полюбуйтесь на это чудо сами:

На этом статья подошла к концу, если было интересно ставьте лайк и подписывайтесь в раздел.

Интересное еще здесь: Обзоры.

Лада Нива Тревел. "Новый образ" старые проблемы..