Названа стоимость новой версии Kia Sportage для России

В России стартовали продажи кроссовера Kia Sportage в специальном исполнении Black Edition.

Названа стоимость новой версии Kia Sportage для России
  • Компания Kia объявила о старте российских продаж кроссовера Sportage в специальном исполнении Black Edition. Новинка, которая отличается от стандартной модели особым оформлением экстерьера и интерьера, доступна в двух комплектациях и с двумя силовыми агрегатами.
  • Кроссовер получил черную глянцевую радиаторную решетку, накладки на бамперах, черные боковые молдинги и рейлинги на крыше, а также окрашенные в цвет кузова ручки дверей. Кроме того, автомобиль обзавелся затемненными фирменными эмблемами Kia и шильдиком с названием модели.

    Интересное: Обзор новой Mazda СХ-9.

    Последний разместили по центру двери багажного отделения, что «характерно для кроссоверов премиального сегмента»
  • В салоне сиденья, рулевое колесо и селектор трансмиссии отделаны кожей. Kia Sportage Black Edition также имеет светодиодную подсветку интерьера и панорамную крышу с люком на электрическом приводе.
Названа стоимость новой версии Kia Sportage для России
  1. Комплектация Prestige: система бесключевого доступа в салоне и запуска двигателя, камера заднего вида, двухзонный климат-контроль, и мультимедийный комплекс с 8-дюймовым сенсорным дисплеем и доступом к сервисам «Яндекс».
  2. Комплектация Premium: передние сиденьями с вентиляцией и электрическими регулировками и системой беспроводной зарядки для смартфонов. В состав электронных «помощников» входит система контроля «слепых» зон, функция помощи при выезде с парковки задним ходом, круиз-контроль и система соблюдения рядности движения.

Ценовые категории

150 л.с ; 2.0л. Цена - 2,1 млн.руб.

184 л.с. ; 2.4л. Цена - 2,2 млн.руб.

Комплектации Premium продаётся только с самым мощным двигателем объемом 2,4 литра (2,4 млн.руб)

Информация взята у Autonews (https://www.autonews.ru/news/6017c3db9a7947c0df60e1b9)




Интересное еще здесь: Обзоры.

Названа стоимость новой версии Kia Sportage для России.