2022 Hyundai Tucson N line

2022 Hyundai Tucson N line
  • Это новая версия N Line 2022 Hyundai Tucson для европейского рынка.
  • Американская версия должна выглядеть похоже, хотя она будет иметь более длинную колесную базу.
  • Потребительский сайт Hyundai подтверждает, что N Line будет иметь тот же двигатель, что и базовый Tucson.

Теперь у нас есть полное представление о том, что новая версия N Line 2022 Hyundai Tucson будет выглядеть бодро благодаря секретным фотографиям из европейского подразделения компании. Версия для США не понесет серьезных изменений.

ПОДРОБНЕЕ О NEW Tucson

2022 Hyundai Tucson выглядит дерзким, молодежным и уверенным автомобилем на дороге.

Самая большая разница для модели США будет более длинная колесная база. В противном случае, на основе того, что мы видели из тизер фотографии, специальная решетка радиатора и 19-дюймовые колеса будут как на моделях для европы, так и на рынках США

2022 Hyundai Tucson N line

Ранее мы думали, что это возможно, что Tucson N Line будет иметь больше энергии, но страница конфигуратора на сайте потребителей Hyundai в США подтверждает, что это не так.

Интересное: Обзор Hyundai i30 Fastback .

Он будет использовать тот же базовый двигатель, что и стандартная модель, естественно турбированным 2,5-литровый мотор со 187 лошадиными силами, в паре с передним или полным приводом и восьми ступенчатым автоматом. Помимо больших колес и шин, мы не ожидаем каких-либо других серьезных механических изменений.

2022 Hyundai Tucson N line

Хотя мы разочарованы тем, что 290-л.с. с турбонаддувом 2,5-литровый от Sonata N Line не будет делать это в Tucson N Line, мы не будем исключать возможность полной версии N Tucson в конечном итоге, учитывая, что Hyundai подтвердила N версия меньшего кроссовера Kona для США.

#авто #hundai #статья #автообзор #Hundai tucson N line 2022

Интересное еще здесь: Обзоры.

2022 Hyundai Tucson N line.