Как я защитил свою машину от кражи номеров, обманул всех мошенников.

Привет дорогой читатель, нередко в автомобильных группах и форумах читал топики, где автовладельцы жаловались на то, что у них пропадали номер и появлялись записки, с предложением вернуть его, якобы они его нашли, просят скинуть рублей 900 на киви кошелек, и мошенники напишут в ответном сообщение, где лежат номера.

В основном их просто бросают в каком нибудь гаражном кооперативе, или у соседнего дома, и владелец без труда сможет его найти, а иногда и вовсе пропадают и уже не отвечают на смс, на таких мошенников может нарваться абсолютно каждый житель нашей страны, паркующий свое авто в многоэтажках на улице.

Как раз и я, после переезда в человейник видел с балкона, слоняющихся ночью людей, высматривающих автомобили, может угнать, может бензин слить, а может и номера скрутить, и я решил перестраховаться.

Как то один мой знакомый рассказал, что он сам смастерил съемные номера, точнее специальные рамки для номеров, которые крепятся в специальные пазы и дополнительно держаться на магнитах, и их в любой момент можно снять и забрать с собой в дом. Очень удобная штука подумал я и приобрел у него такой комплект.

Интересное: Ты купил машину — как теперь её защитить? Сигналка прошлый век... Есть кое что посерьездней.

Очень удобная штука скажу я вам, теперь не нужно постоянно выглядывать в окно и проверять, на месте ли мои номера.

Как я защитил свою машину от кражи номеров, обманул всех мошенников.

Крепления у них тоже достойные, езжу с разной скоростью и ни разу еще не подводили, не отваливались.

Вот такой мой опыт, как защитить себя от мошенников разного рода. Да и вообще удобно, можно снять когда моешь автомобиль, краска от номеров не отлетает во время использование керхера, это тоже кстати огромный плюс.

Как вам идейка?

Интересное еще здесь: Обзоры.

Как я защитил свою машину от кражи номеров, обманул всех мошенников..