Женский взгляд на Renault Duster. Мой отзыв о машине.

Всем добрый день.

Мы с мужем купили Рено Дустер.

Женский взгляд на Renault Duster. Мой отзыв о машине.

Расскажу всё по порядку. Мы очень часто ездим на юг и нам нужна была вместительная машина. Так-же мы любим ездить за черникой и грибами, поэтому нужна была проходимая машина. А так как денег у нас было не много, хотели не дорогой, новый автомобиль. После Рено Логан, с которым мы практически не заморачивались, наш выбор пал на марку Рено. Но в логане был минус, когда заполняешь багажник, обязательно надо учитывать дуги - петли багажника. Эти петли всегда крали объём багажника.

Ездили мы как-то на юг, спали в машине, не очень удобно в ней спать. Муж сделал кровать сзади. Вытащил перекладину и снял заднюю спинку, вышла не большая кровать, где мы спали. А для комфорта машина сзади была в глушь тонирована.

Интересное: Отзыв о Renault Megane .

Муж всегда тонирует любую машину, которую покупает.

Походив по автосалонам мы остановили свой выбор на Рено Дустер. С виду грозный, брутальный автомобиль. Нам предлагали Нисан Теранно, кашкай и все они были подержанные. Но мы хотели купить новый автомобиль.

И вот нам предложили купить Рено Дустер. Цена около 1 000 000 рублей. И мы решили его купить. Цвет тёмный каштан, хотя муж хотел зелёный хаки, но тёмный каштан тоже красивый.

Теперь мы ездим на нём куда угодно. Можем на юг поехать, места в нём хоть отбавляй, поехать в лес за грибами, ещё ни разу, не застревали ни где.

Покупкой довольны. Правда муж покупал всякие разные накладки, для него, какое-то жабо ставил. Ну немного мы в него вложились, но мы вложили в комфорт и теперь ездим везде, где хотим.

Всем спасибо за прочтение моей статьи. Подписывайтесь на мой канал.

Интересное еще здесь: Обзоры.

Женский взгляд на Renault Duster. Мой отзыв о машине..