ТОП-10 надёжнейших авто (часть 2)

Доброго времени суток, дорогие читатели, сейчас расскажу Вам про вторую половину ТОПа надёжнейших авто в мире. Не забудьте взглянуть на первую часть, если ещё не прочитали её и погнали!!!

Место №5 Mercedes-Benz B-class

На пятом месте у нас снова мерседес, но на сей раз b-class, автомобиль так скажем на своего покупателя. Если у Вас большая дружная семья, то этот минивен марки Mercedes точно для Вас. Вы только представьте, машинам, чей возраст достигает 5 лет, только трём процентам понадобился существенный ремонт.

ТОП-10 надёжнейших авто (часть 2)

Место №4 Lexus RX

В последнее время сам стал фанатом этой марки. Плюсы данного авто, помимо надёжности, качественная отделка салона, наличие полного привода и "жирная" комплектация. К минусам можно отнести большой расход топлива, и недешевое обслуживание, которое необходим, чтобы содержать машину в достойном виде.

ТОП-10 надёжнейших авто (часть 2)

Место №3 Honda CR-V

Бронзовый призёр, и снова это кроссовер, на этот раз марки Honda. Входит в десятку автомобилей, которые спокойно могут пробежать более 300 000 км. У этого автомобиля и надежные АКПП и такие же хорошие двигатели.

ТОП-10 надёжнейших авто (часть 2)

Место №2 Audi A6 (C7)

Серебро, немец, который на протяжении 3-ёх лет получал звание самой надежной машины до 150 тыс. км. пробега по версиям многих немецких изданий. Стальной кузов этого автомобиля создан для вечной жизни.

Интересное: Топ 18 самых дорогих машин (без учëта налогов) часть 1.

На современных авторынках встречаются экземпляры, проехавшие более 500 тыс. км. и сохранившие кузов в достойном состоянии. Салон у этого немца такой же крепкий, как и кузов, проверку временем проходи. К минусам относится вариатор мультитроник и дорогостоящее обслуживание.

ТОП-10 надёжнейших авто (часть 2)

Место №1 Audi A1

Лидером становится чуть ли не самый маленький автомобиль данного ТОПа, и снова это Audi. Кроме коррозии дисков и перекоса фар, к этой малышке нет никаких претензий от владельцев. По статистике всего 6 автомобилей на 1000 получали более серьёзные поломки. У Audi получился поистине надежный и компактный городской автомобиль премиум сегмента.

ТОП-10 надёжнейших авто (часть 2)

Спасибо за внимание! Не забудь поставить лайк, ведь он так важен на пути к моей мечте! О ней кстати можешь прочитать в статье "Путь к мечте! Начало"

Интересное еще здесь: Обзоры.

ТОП-10 надёжнейших авто (часть 2).