Запчасти DEQST: полный Каталог 2021 года

Немецкий бренд Deqst, производящий автомобильные запчасти, в прошедшем 2020-м году продолжил расширять ассортимент предложений как на мировом, так и на российском рынке. Увеличивающийся спрос, вызванный оптимальным соотношением цены и качества предлагаемых товаров, стал причиной увеличения предложения в уже имеющихся товарных группах, а также спровоцировал появление на российском рынке совершенно новых товарных групп.

Запчасти DEQST: полный Каталог 2021 года

Ассортимент Deqst в мире и в России

Несмотря на рост российского рынка, предложение на мировом рынке остается пока еще более широким. Так, немецкий производитель предлагает не только запчасти для легковых авто, но и активно производит детали для коммерческого и грузового транспорта, в том числе, известной «большой семерки». В России же пока наиболее востребованными являются запчасти Deqst для легковых автомобилей, что и обуславливает появление новых товарных групп.

Запчасти DEQST: полный Каталог 2021 года

Так, в 2020-м году предложение Deqst стало включать следующие запчасти:

• топливные насосы;

• ШРУСы;

• ступицы в сборе с подшипником.

Эти товарные группы органично дополнили уже давно существующие товарные группы, которые и обеспечили рост популярности Deqst в России.

Интересное: На уровне Monroe: тест амортизаторов DEQST.

Речь идет о таких проверенных деталях, как фильтры (топливные, масляные и воздушные), тормозные колодки и диски, амортизаторы и многое другое.

Запчасти DEQST: полный Каталог 2021 года

Причины популярности Deqst

Отзывы о Deqst лучше любого другого источника информации расскажут о том, почему все больше автомобилистов предпочитает запчасти этого бренда. Если коротко, можно выделить две основные причины – универсальность и соотношение цены и качества.

Под универсальностью стоит понимать совместимость товаров Deqst с автомобилями различных марок и моделей. Так, немецкий бренд смог покрыть около 90% автопарка России, производя детали для основных европейских, азиатских и американских марок автомобилей, затрагивая практически все самые популярные модельные ряды.

Запчасти DEQST: полный Каталог 2021 года

Вторая причина – автомобилистам предоставляется уникальная возможность приобрести качественные немецкие запчасти по вполне российским ценам. О качестве Deqst можно легко написать отдельную статью, но главное – это иметь четкое понимание того, за счет чего оно достигается при сохранении невысокой цены.

Компания Deqst имеет собственное высокотехнологичное производство в разных странах, что снижает часть расходов, как на этапе сборки, так и на этапе транспортировки. Высокое качество производимых товаров подтверждается сертификатами тех стран, в которых действует предложение, включая Россию и страны ЕС.

Если вам понравилась статья, подписывайтесь на мой сайт и не жалейте лайков.

Интересное еще здесь: Обзоры.

Запчасти DEQST: полный Каталог 2021 года.