ТOP 5 семейных автомобилей

Какими качествами должен обладать идеальный автомобиль для семьи? Большинство из нас согласятся, что он должен быть в первую очередь практичным, комфортным, функциональным, просторным и доступным в ремонте и в процессе эксплуатации. Однако определение семейного автомобиля вызывает некоторые сомнения и зависит не только от количества членов, но и от предпочтений и образа жизни, который ведут владельцы.

Почему функциональность и комфорт? Потому что семейный автомобиль должен перевозить удобно и безопасно не только маму и папу, но и их маленьких членов семьи.

ТOP 5 семейных автомобилей

1. Renault Scnic

Renault Scnic-компактный минивэн, который находится на рынке с 1996 года. Первоначально Scenic был только кузовной версией модели Megane, но с дебютом Scenic II в продаже появилась и более длинная модель Grand Scenic. В 2009 году Renault представила свое третье поколение.

Renault, помимо функциональных возможностей, также имеет гладкую приборную панель, удобную в использовании и считывании кабину и хорошую видимость снаружи. Интерьер автомобиля оправдывает надежды, которые возлагают на него семьи. Есть много места, удобные кресла, настраиваемый багажник. Автомобиль предназначен для спокойного путешествия по городским маршрутам.

ТOP 5 семейных автомобилей

2. Opel Zafira Tourer

Форма этого автомобиля-это дизайн, основанный на визуальных особенностях современных скоростных поездов, а сам автомобиль демонстрирует новые стандарты в области функциональности.

Opel Zafira Tourer предлагает первоклассный выразительный внешний вид, легкость и гибкость конфигурации интерьера, комфорт, характерный для премиум-класса, динамику вождения, экологичность и производительность по доступной цене.

ТOP 5 семейных автомобилей

3. Ford Mondeo (универсал)

Модель среднего класса выпускается с 1993 года, представлена в линейке Ford вместо Sierra. Почему "Мондео"? Слово происходит от латинского "mondus" и означает мир.

После отзыва модели Scorpio в 1992 году Mondeo стал флагманом бренда Ford по всей Европе. В течение года на рынке появилось пятое поколение Mondeo.

Однако не позволяйте семейному характеру кузова обмануть вас, потому что, к радости водителя, описанный Ford дает вам массу удовольствия от вождения.

Интересное: "Автомобиль для семьи" Какой автомобиль выбрать для семейных поездок и на повседневную жизнь.

Кроме того, в этом вопросе Mondeo оставляет большинство соперников позади, гарантируя отличную стабильность при поворотах и невероятную точность работы рулевого управления. Комфорт вождения оценивается пользователями очень высоко.

ТOP 5 семейных автомобилей

4. Volkswagen Passat

Номер один среди этой модели- Passat B5. Мы находим в нем двигатель 1.9 TDI мощностью 90 л. с., который многие считают лучшим двигателем, когда-либо созданным Volkswagen Passat B5 соблазняет не только силовым агрегатом, но и большим багажником, который так важен при наличии детей.

Passat также имеет несколько существенных недостатков-неисправности многовариантной подвески могут генерировать действительно значительные расходы. Также часто бывает, что задняя дверь ржавеет. В конце концов, соотношение цена/качество довольно высоко для данной модели, и этот автомобиль остается одним из фаворитов среди самых популярных семейных автомобилей.

ТOP 5 семейных автомобилей

5. Jeep Renegade

Renegade - самый маленький представитель семейства джипов. Что отличает его? Прежде всего, немного интригующий и интересный внешний вид. Отличительные огни являются одним из ведущих элементов для узнаваемости этого автомобиля.

В качестве городского авто эта модель безупречна – хорошие ходовые характеристики позволяют легко и легко ездить в очень комфортных условиях. Тем не менее нет никаких сомнений в том, что лучшая местность для этого автомобиля – это бездорожье - поездка по пересеченной местности доставляет невероятное удовольствие и адреналин.

Самый маленький Jeep среди своих сородичей совсем не такой маленький. По размерам авто похоже на Fiat 500X и Skoda Yeti. Создатели этой модели позаботились о большом количестве места в салоне. Сиденья удобные, багажник большой, есть много места для ног и над головой, и водитель имеет хорошую видимость. Авто идеально подходит для семьи из четырех или пяти человек.

Интересное еще здесь: Обзоры.

ТOP 5 семейных автомобилей.