Почему я выбрал новую LADA XRAY CROSS, а не продержанную иномарку

Возможно это приходит с возрастом, а может и с опытом, когда чуть по другому смотришь не вещи. Все в нашей жизни развивается по спирали, и нужно правильно прожить каждый этап своей жизни.

Начинал я с машины моего отца, на которой я учился всем азам, это была белая шестёрка, о которой остались только положительные воспоминания, возможно они не совсем объективны так как это из детства.

Интересное: Обзор Volkswagen cross up! .

Затем было много иномарок из страны восходящего солнца, когда был молод я с ветерком гонял на Toyota Celica в последнем кузове на МКПП, ну знаете на акулу похожая, был полноприводный спорт вагон в лице Mazda Familia SW тоже на МКПП, минивэн Toyota Ipsum, корейский рамный внедорожник Ssangyong action, опять минивэн Citroen C-crosser (клон оутлендера).

В общем машин было достаточно чтобы сформировать своё собственное мнение о б/у автомобилях. Каким бы хорошо не было его техническое состояние он всегда остаётся б/у, а это значит что вполне вероятно происходили какие-то ремонты, как эксплуатировался автомобиль тоже остаётся загадкой, насколько качество он обслуживался и прочие моменты.

Даже если автомобиль не ремонтировался, прекрасно обслуживался это не даёт вам никакой гарантии что после покупки через год просто у вас не отвалится глушитель, АКПП не навернется, или тормозные диски не кончатся, в общем случится может многое. Честно говоря мне стало жалко трать миллион рублей на автомобиль который уж извините пропукан прежним владельцем, из которого выжали все соки и скинули на вторичный рынок, да есть действительно отличные варианты и в б/у сегменте, только вот их очень мало, гораздо больше так называемого автохлама, после приобретения которого новый валдаец вынужден тратить большие деньги на доводку, устав ремонтировать б/у я пошёл и купил новую Lada Xray cross 1.8 мкпп в максималке

Почему я выбрал новую LADA XRAY CROSS, а не продержанную иномарку
Почему я выбрал новую LADA XRAY CROSS, а не продержанную иномарку

Подписывайтесь на канал, ставьте нравится, пишите комментарии и следите за новыми статьями.

#лада #лада веста #лада хрей #lada #lada vesta #lada xray cross #авто #автомобили с пробегом

Интересное еще здесь: Обзоры.

Почему я выбрал новую LADA XRAY CROSS, а не продержанную иномарку.