Новый автомобиль .Замена старого друга. Грусть ,печаль.)))

Всем доброго времени суток !

Хочу поделиться своей историей , как мне сменили мой любимый автомобиль. Я автоледи с десятилетним стажем и все это время у меня у меня был первый и единственный автомобиль, мой любимый фьюжик (Ford Fusion).

Новый автомобиль .Замена старого друга. Грусть ,печаль.)))

Как же я его любила ...! За десять лет он меня ни разу не подвел .Хотя я и поиздевалась над ним бедненьким , то на ручнике по городу покатаюсь, то по буксую (а коробка автомат, на секундочку).Ну и еще всякие там косяки от меня натерпелся. Причем при продаже мастер в автосервисе сказал , что " видно что его берегли" , мне это польстило.

Надо еще сказать, что машина все таки у нас семейная , но так как мой муж работает в другом городе и очень часто разъезжает по командировкам, то по факту большую часть времени ездила на ней все же я. Но тем не менее муж уговорил меня поменять мою любимую машинку, да и я сама уже понимала что время пришло, мой дружек стал стареньким...

И вот привезли мне нового друга-брутала Volkswagen Tiguan.

Новый автомобиль .Замена старого друга. Грусть ,печаль.)))

Очень уж не привычно мне на этой большой коняшке. Кнопок много , поди их все запомни.

Интересное: Новый Хендай Солярис 2018.

Конечно комфортно, легко в управлении. Даже немного не интересно, едешь и ничего не происходит, просто как плывешь. На фьюжике пока кого-нибудь обгоняешь , пропыхтишься , пропотеешь и пообещаешь что больше так никогда делать не буду. А здесь в легкую на обгоне.

Конечно же ,наверное привыкну , ведь к хорошему быстро привыкают. Но все еще скучаю по своему фьюжику.

Девочки, а как вы меняете своих друзей-машинок? Наверное с удовольствием ? Я одна такая ?

Интересное еще здесь: Обзоры.

Новый автомобиль .Замена старого друга. Грусть ,печаль.))).