Почему не стоит покупать Toyota Camry. Привожу минусы. Toyota Motor Corporation сэкономили деньги?

Приветствую всех!

Я являюсь собственником Toyota Camry 1,5 года и за это время накопилось не малое количество минусов, о которых захотел рассказать вам в этой статье.

Почему не стоит покупать Toyota Camry. Привожу минусы. Toyota Motor Corporation сэкономили деньги?

МИНУСЫ:

Отвратительная система сигнализации. Вы по-любому будете устанавливать что-то дополнительное, по-любому будете тратиться на замок мкпп или же замок капота+какая-нибудь метка, в общем это от 50-70 тысяч рублей вам придется вложить в этот автомобиль, чтобы вы спали спокойно или же неспокойно, уже ваше решение.

Ужасное лакокрасочное покрытие машины. Отдельное "спасибо" Toyota Motor Corporation за то, что сделали такое покрытие. Если судить по пяти бальной шкале, то это 3-.

Когда смотришь на машину, складывается ощущение, что в нее стреляли из дробовика, вся отпескоструенная. Где-то уже арки шин небольшими частями начинают покрываться ржавчиной(пользуюсь машиной 1,5 года).

Еще один весомый аргумент. Такое ощущение, что она сделана из какой-то металлизированной фольги, потому что металл очень слабый. Это подтверждается тем, что небольшие камни, которые отлетали в боковину оставляют маленькие пятна. И таких моментов не малое количество.

Что касаемо внешнего вида. Оптика машины уже несовременная. С задней стороны просто обычные галогены, в стиле Hyundai Solaris и Kia Rio, всё-таки не стоит таких денег как этот автомобиль.

Нет шумоизоляции. В капоте, особенно в дверях, если вы одеваете шипованную резину это просто барабаны.

В салоне качество материалов оставляет желать лучшего. Вроде когда попадаешь в салон всё кажется нормальным, качественным, но, когда вы уже поездите на этой машине определённое время, то уже начинаете понимать, что и здесь они как-то попытались сэкономить.

Почему не стоит покупать Toyota Camry. Привожу минусы. Toyota Motor Corporation сэкономили деньги?

Возьмем руль. Непонятно для чего поставили столько кнопок, это ладно, но их качество просто дешевый пластмасс, при нажатии постоянно издает хруст.

Так же руль начинает себя через какое-то время изживать. Появляются потёртости и просто стирается.

Панель приборов. Вроде всё красиво, кожа, но при полном рассмотрении кожей и не пахнет. Обычная дешевка.

Экран. Это отдельная тема. Всё тормозит, карта часто глючит, если куда-то нажать, она начинает неправильно перемещаться. Опять же, просто красивая картинка и даже здесь сэкономили.

К музыке претензий нет, JBL справился хорошо.

Бардачок. Хороший большой, но опять же, можно было чем-то мягким обработать, а то просто дешевый пластмасс.

Всё из обычного пластмасса.

Интересное: Обзор Toyota Sequoia .

Разве это стоит тех денег?

Задняя сторона. Сзади могут ехать в комфорте только два человека, т.к. по середине располагается большой подлокотник(ниже на фотографии можете посмотреть) со своими приколами(подогрев сиденья, регулирования сиденья, настройка температуры кондиционера, регулирования громкости радио и каналов). Но и этот подлокотник тоже даёт о себе знать. Через какое-то время начинает сильно скрипеть, что очень неприятно.

Почему не стоит покупать Toyota Camry. Привожу минусы. Toyota Motor Corporation сэкономили деньги?

Управляемость. На данной машине особо не разгуляешься. Что касается газа в пол, то с 40км машина чувствует себя хорошо, но как-будто её что-то останавливает, не вытягивает. А вот со старта газ в пол это отдельная тема. Машину просто начинает трусить. Поэтому данная машина больше подойдет тем, кто любит комфортную езду без скоростей.

На этом всё. Может где-то слишком придирчиво или выдумываю, не знаю. На мой взгляд это значительные проблемы данной машины. Если у вас есть такие же проблемы или другие, то можете рассказать об этом в комментариях.

Понравилась статья-ставь лайк и не забудь подписаться на канал!)

Интересное еще здесь: Обзоры.

Почему не стоит покупать Toyota Camry. Привожу минусы. Toyota Motor Corporation сэкономили деньги?.