Продать машину. Мучения или радость?

Продать машину. Мучения или радость?

Добрый день уважаемый читатель. Мой сайт достаточно молодой, поэтому буду крайне благодарен, если ты дочитаешь, или хотя бы пролистаешь эту статью до самого конца. Спасибо!

Осень 2020 года, так сложились обстоятельства, что пришлось расстаться со своим автомобилем, а именно с Fiat Grande Punto. Кстати говоря, очень неплохая машина для города (если интересен рассказ про неё дайте знать в комментариях, - напишу).

Так как данный автомобиль не особо пользуется спросом на дорогах нашей с вами необъятной страны, если вы конечно проживаете в РФ, я не особо надеялся на быструю продажу. Да и буду честен, где-то в глубине души вообще надеялся, что ее не купят, уж очень симпатичный авто.

В общем, как у нас принято, перед продажей поехал на мойку самообслуживания, ну не переплачивать же за «комплекс» в какой-нибудь детейлинг-студии, правда, же?

После мойки, как полагается сделал кучу фотографий, и по приезде домой, собравшись с силами, принялся размещать объявления на таких площадках как:

1. Авито

2. Авто.ру

Продать машину. Мучения или радость?
Продать машину. Мучения или радость?

В общем, разместив объявления где-то в 10 часов вечера, и отложив телефон, лёг спать. Ну согласитесь, вряд ли стоило ждать звонка в такое позднее время, да и как я писал выше не особо популярная машина, и у всех нами любимых «Перекупов» не очень катируется.

10 часов утра, вы и представить себе не можете моё удивление, мой фиат в «избранном» у 5-ти человек.

Интересное: Как купить хорошую подержанную машину..

Этому одновременно я был и рад, и нет.

Спустя некоторое время поступил звонок. Говорят так: «Приехали из другого города, хотели бы машинку посмотреть». Ну что мне оставалось делать? Договорились о встрече…

Люди действительно были из другого города, с их слов приехали смотреть другой автомобиль, но наткнувшись, на моё объявление решиши заехать и посмотреть.

В общем, спустя 1.5 часа осмотра и торга, договорились о продаже. Сказать, что я был счастлив, к сожалению, не могу. Всё-таки несколько лет проездил на «Пунто», хороший аппарат был. Переполняли какие-то смешанные чувства.

Но назад пути уже не было… Заполнив ДКП (Договор купли-продажи) мы пожали руки и каждый поехал, а нет, лично я пошел, своей дорогой…

Спасибо, что дочитали, поставьте лайк и подпишитесь!)

Интересное еще здесь: Обзоры.

Продать машину. Мучения или радость?.