Правдивый отзыв о Ладе Веста, спустя два года пользования.

Правдивый отзыв о Ладе Веста, спустя два года пользования.

Всем привет, друзья! Хотел поведать Вам об автомобиле Лада Веста. Приобрел его на закате 2018 года, и как оказалось, автомобиль конкуретный в своем классе. Автомобиль оснащен большим количеством приятных опций, что не может не радовать. Ведь предыдущие модели не слабо отставали от века новых новых технологий. Безумно порадовало наличие таких функций как: климат контроль. круиз контроль, датчики света и дождя, и много приятностей. Также стоит отметить, что благодаря установке Подрамника ДВС, кузов автомобиля не выкручивает при маневрах.

Правдивый отзыв о Ладе Веста, спустя два года пользования.

Еще хотелось бы отметить. плавность хода на трассе. для людей часто бывающих в командировках это немаловажный фактор. на трассе машина идет уверенно, без проблем набирает заданную скорость, и при необходимости ее сбрасывает. большим плюсом для новичков здесь окажется наличие парктроника, камеры заднего вида и помощь при страгивании на подъеме.

Правдивый отзыв о Ладе Веста, спустя два года пользования.

Ну и конечно же в ней как и во всем в этой жизни, не без минусов.

Интересное: Отзыв о Renault Megane .

Но их не так много как ожидалось от русской машины. Самый главный для себя минус этого автомобиля, а их как по мне всего два - это очень тонкий металл кузова, и помимо того что он тонкий он еще и довольно "жидкий". Предыдущий автомобиль у меня была иномарка, и у нее с этим делом все было хорошо, скажем так дверь весила на столько на сколько выглядела. Тут ситуация несколько другая, двери очень легкие, и первое время сам того не желая, очень сильно хлопал ими. Плюс ко всему, металл гнется буквально от давления пальцем. Ну и второй минус - это очень дешевый пластик. Все таки когда наши конструкторы презентуют сегмент который является чуть ли не прорывом, хочется ну как миниму получше чем такую дешевизну. Но тут уж ничего не поделать, что имеем, то имеем.

Правдивый отзыв о Ладе Веста, спустя два года пользования.

Итог: в принципе автомобилем доволен. Она отвезет куда надо, и даже сделает это с комфортом. как и все она не без минусов, но плюсов подавляющее большинство. сказать рекомендую я ее или нет. Да ее я рекомендовал бы, да и мои друзья прокатившись на ней сами поняли, что машина стоящая.

Всем ровных дорог и всех благ. Сновым годом!

Интересное еще здесь: Обзоры.

Правдивый отзыв о Ладе Веста, спустя два года пользования..