Достижения BMW в 2020 году. Основные награды

Национальные и международные награды подтверждают привлекательность предложения текущих моделей премиального производителя автомобилей BMW , его стиль дизайна и последние технологические инновации.

Достижения BMW в 2020 году. Основные награды

В этом году награды были вручены в цифровом виде, но радость BMW от получения ряда престижных наград была вполне реальной, несмотря на переход в виртуальный мир. В 2020 году мюнхенский производитель автомобилей премиум-класса снова заслужил похвалы в Германии и за рубежом за ряд победных титулов и высших оценок в профессиональных оценках и общественном голосовании. Эти награды варьировались от наград за новые модели и современный стиль дизайна, последние технологические инновации и имидж бренда до особого признания за исключительное качество, надежность, безопасность и удовлетворенность клиентов.

Модели, отмеченные профессиональными изданиями, компаниями по исследованию рынка, другими организациями и опросами читателей в форме опросов «Автомобиль года» в 2020 году, охватывают весь спектр модельных рядов. Тот факт, что BMW получила награды по всему миру, демонстрирует правильность подхода «Сила выбора», который предлагает широкий выбор оптимальных решений для мобильности клиентов по всему миру. Последние модели BMW с электрифицированными приводами, автомобили с обычными двигателями внутреннего сгорания и высокопроизводительные автомобили BMW M GmbH - все они были отмечены различными наградами благодаря особому удовольствию от вождения и передовым технологиям.

Победа в эффективности: модели BMW с электрифицированными приводами

Успех BMW в 2020 году основан на лидирующей позиции компании на рынке автомобилей с электрическим приводом. Самым частым победителем в 2020 году стал BMW 330e Sedan. Этот подключаемый гибридный автомобиль получил титулы «Goldenen Lenkrad» от «Auto Bild» и «Bild am Sonntag» и «Auto Trophy» от «Auto Zeitung». Еще в начале 2020 года британский журнал под названием «What Car?» BMW 330e Sedan признан «Лучшим автомобилем представительского класса» и «Лучшим подключаемым гибридом», а в августе 2020 года также был удостоен награды «Электромобиль» для электромобилей. Подключаемый гибрид также получил награду «Лучший служебный автомобиль» от журнала «Autocar» и «Parkers».

Еще одна «Награда за электромобиль» из «What Car?» нацелен на BMW X5 xDrive45e, который был назван журналом Auto Express «Лучшим большим внедорожником премиум-класса» и «Лучшим подключаемым гибридом» журналом «Покупатель автомобилей». В то же время «Покупатель автомобилей» вручил награду «Лучшему автомобилю большой компании» BMW 530e Седан.

Исключительное удовольствие от вождения в компактном сегменте

В 2020 году международное признание получили несколько моделей BMW в премиальном компактном сегменте. Новый BMW 1 серии получил титул «Премиальный автомобиль среднего класса» от британского издания «Company Car Today», а также премию «Great British Fleet Award» (также в Великобритании) как «Лучшая автомобильная компания нижнего уровня». В оценке подержанных автомобилей «Какая машина?» BMW M140i предыдущего поколения был удостоен награды «Лучший горячий хэтчбек».

Мировой успех: новые BMW 3 серии и BMW 4 серии

Успешная серия BMW 3 серии началась в январе 2020 года с титула Автомобиль года 2020 в Чешской Республике. В феврале 2020 года она продолжила свою победу в своем классе в опросе «Лучшие автомобили 2020 года», организованном немецким автомобильным журналом «auto, motor und sport». Позже в этом году последовали награды журнала «Auto Trophy», присуждаемые журналом «Auto Zeitung», и премии журнала «sport auto» за BMW 330i Седан и BMW 330i Touring.

BMW 3 серии был удостоен других наград в Великобритании, включая премию «What Car?» За безопасность, премию Great British Fleet Award как «Лучший служебный автомобиль», награду «Автомобиль года» от журнала «Company Car Today» и титул «Самый популярный автомобиль» на интернет-портале «Автотрейдер». Тем временем в Испании журнал El Economista назвал седан BMW 3 серии «лучшим седаном» года.

Кроме того, BMW 3 серии выиграл пару наград в китайском отраслевом конкурсе "автомобили, автомобили и спорт".

Интересное: Езда зимой: основные принципы зимнего вождения, советы специалистов.

Помимо того, что он был признан «Лучшим седаном среднего класса местного производства», он также получил общую награду как «Лучший седан среднего класса».

Еще одна награда для моделей BMW 5 серии.

BMW 5 серии также расширил свою коллекцию трофеев и титулов. В рейтинге «Лучшие автомобили 2020», составленном по версии «car, motor und sport», 5-я серия одержала третью победу подряд. «What Car?» Вручил BMW 5 серии 5 награду «Лучший роскошный автомобиль» и назвал BMW 5 серии Touring «Лучшим подержанным универсалом» и «Лучшим подержанным автомобилем». Еще одним доказательством того, что BMW 5 серии стал еще привлекательнее после последнего обновления, стала победа в конкурсе «Auto Trophy», присужденная ему немецкой Auto Zeitung. По результатам опроса, проведенного британским журналом BusinessCar, в категории «Лучший представитель среднего класса» BMW 5 серии одержал победу. Еще одна награда - «Подключенный автомобиль года» по версии «Automobile Awards 2020» во Франции.

Роскошные модели BMW празднуют всемирный успех

Текущий модельный ряд моделей BMW в сегменте люкс завоевал несколько крупных международных наград. Китайский портал shujincm назвал роскошный спортивный автомобиль BMW 8 серии «Избранным автомобилем премиум-класса 2020». 8-я серия также получила награду «Роскошные автомобили в качестве» на церемонии вручения награды «JD Power Awards» в США.

Роскошный BMW X7 SAV добился успеха в конкурсе «Best User Experiences 2020», организованном американским журналом «Wards». X7 также был назван китайским порталом iauto-ilife «Китайским внедорожником года».

Достижения BMW в 2020 году. Основные награды

Международная награда для моделей BMW X во всех сегментах

Мировая популярность моделей BMW X также нашла свое отражение в многочисленных победах и наградах, которые были определены жюри и читателями в 2020 году. Британский журнал BusinessCar назвал BMW X1 «Лучшим средним внедорожником премиум-класса». BMW X3 выиграл «Auto Trophy» немецкой компании «Auto Zeitung» в своем классе, а также награду «Лучший средний внедорожник» испанской газеты «El País», французскую «Автомобильную премию 2020» как «внедорожник года» и титул «Лучший внедорожник местного производства». и внедорожник "от" авто, мото и спорт "в Китае.

Модели BMW M завоевали во всем мире

В течение 2020 года нынешний модельный ряд автомобилей BMW M несколько раз впечатляюще побеждал на самых высоких уровнях различных опросов и соревнований. Читатели немецкого журнала Auto Bild Sportscars назвали BMW M2 CS самым популярным автомобилем в своем классе. Британский журнал "evo" оценил эту модель из специального выпуска как "Автомобиль года". А BMW M2 Competition стал исключительной моделью в своем классе на «Премии спортивных автомобилей».

BMW M340i xDrive Sedan и BMW M340i xDrive Touring также отметили свой класс в конкурсе «Sport car Awards». Кроме того, BMW X6 M получил награду «Лучший интерьер» от журнала «Wards». В Великобритании они сосредоточились на будущем в журнале Top Gear. Они уже с нетерпением ждут нового BMW M3 Sedan и объявили новое поколение высокопроизводительных спортивных автомобилей «автомобилем, который мы с нетерпением ждем в 2021 году».

Интересное еще здесь: Обзоры.

Достижения BMW в 2020 году. Основные награды.