Как выбрать автосервис для ремонта и технического обслуживания? Несколько советов...

Как выбрать автосервис для ремонта и технического обслуживания? Несколько советов...

Когда автомобиль новый, то кроме удовольствия автомобилист лишен головной боли, где и как отремонтировать свой автомобиль. Но все хорошее рано или поздно заканчивается и однажды владелец автомобиля встает перед дилеммой. Ехать в авторизованный автоцентр или искать механика на стороне.

На западе ремонт у автодилера — это изначально гарантия, что все работы будут выполнены на высочайшем уровне, профессиональными мастерами. Но у нас, посещение такого сервиса не даёт никакой гарантии, более того за ремонт придется вывалить огромную сумму, причем в акт проделанных работ могут внести массу совершенно ненужных услуг.

Можно попробовать обратится в не официальный автоцентр. Но практика показывает, что цены в таких центрах не ниже, чем у дилеров, а сервис иногда даже хуже. Все дело в кадрах, часто на таких центрах работают не очень профессиональные мастера. Зарплаты у них невелики и многие просто набираются опыта, чтобы впоследствии открыть собственное дело.

Приезжая на сервис, надо присмотреться к машинам, стоящим на ремонте.

Интересное: Как правильно выбрать диски на свой автомобиль.

Если автомобилей много, то значит сервис пользуется успехом, также надо выяснить как быстро обычно производится ремонт. Если коллектив трудолюбивый и профессиональный, то машины меняются на сервисе быстро. Если многие стоят неделями, значит и ваш может застрять на долго. Иногда нерадивые мастера могут держать машину месяц, кормя хозяина пустыми разговорами. На таком сервисе можно походить и пообщаться с хозяевами ремонтируемых машин. Многие могут быть постоянными клиентами, вот они-то и могут дать вам исчерпывающую информацию о работе такого сервиса.

Наш мастер @chuev93 один из лучших мастеров.

Как выбрать автосервис для ремонта и технического обслуживания? Несколько советов...

Приглашаем Вас на диагностику и ремонт. Обратившись к нам вы более не будете искать место для ремонта, вы станете нашим постоянным клиентом.

☎️8-920-202-12-23

Интересное еще здесь: Обзоры.

Как выбрать автосервис для ремонта и технического обслуживания? Несколько советов....