Renaul Duster 2013 года за 650 тыс рублей. Рассказываю об опыте вождения Рено Дастер.

Доброго времени суток, дорогие друзья!

В этой статье я бы хотел поделиться с Вами своим опытом вождения Рено Дастер. Она у меня была с 2015 по 2019 год. Это первая моя машина стоимостью более 400 тыс руб. Поэтому, Вы сами понимаете, что с этой машиной меня связывало многое. Много воспоминаний: как положительных, так и отрицательных.

Но не будем обо мне, давайте лучше поговорим о машине.

Сейчас я расскажу Вам расскажу об этой машине. Я опущу скучные моменты, по типу внутренних характеристик и т.п. Расскажу Вам о ней, от лица обычного владельца машины. Стоит ли она своих денег или нет. Комфортная она или же неудобная и т.д.

Приятного чтения!

Renaul Duster 2013 года за 650 тыс рублей. Рассказываю об опыте вождения Рено Дастер.

Купил я эту машину в 2015 году. Брал я её у друга за 600 тыс рублей. Рено дастер 2013 года. А продал я её в конце 2019 года за 650 тыс рублей. Пробег был в районе 80 тыс км.

Давайте начнём с салона

Салон у неё крайне обычный для машины такой цены. Он простой, на нём экономили, не выглядит богато. Но знаете, его точно нельзя назвать плохим. Он обычный. И ничего плохого про него не скажешь, но и ничего хорошего тоже. Стандартный салон. Скрипов никаких не было.

Машина комфортная. Сзади много места, семью усадить точно можно. Детям там будет места навалом. Единственное - подлокотника у меня не было. И вот это уже неудобно, конечно .

Я ездил на механической коробке передач. И она сделана отлично. Удобный рычаг, плавно двигается. Здесь они постарались.

Ещё что-то о салоне добавить нечего. Просто и не броско - вот как можно охарактеризовать салон Рено Дастер.

Внешний вид

Я бы не сказал, что это пик дизайнерского искусства, но выглядит машина хорошо. Если за ней ухаживать, мыть, то машина красивая. Ну, лично мне нравится.

У неё высокий клиренс, поэтому на ней смело можно выезжать в деревню, в лес по грибы и на рыбалочку. Собственно, так я и делал. За 4 года я ни разу не застревал в грязи. Уж не знаю дело в машине или в том что я такой хороший и аккуратный водитель... =)

Подвеска у неё в норме. Не пик идеала, но меня устраивает. Ездить на ней комфортно.

Надёжность

Достаточно надёжная машина. Меня она не подводила. Пару раз я только ездил в салон и то по каким-то пустякам.

Расход

Я когда-то подсчитывал на ней расход топлива на 100 км. И у меня выходило в среднем около 10-12 литров. То есть много она не есть, но и не сказать, что она экономная. Такой крепкий среднячок.

Крепкий среднячок

Это прекрасно описывает эту машину. Она нигде не выделяется ни в худшую, ни в лучшую сторону. Она определённо стоит своих денег. Но вот, грубо говоря, копеечку в копеечку.

Если Вы думали взять эту машину, я бы советовал Вам хорошо подумать. Возможно Вы найдёте вариант получше.

Ещё раз. Это не плохая машина, она хорошая, но далеко не идеальная.

Когда я её брал - я не пожалел, но и не был в восторге. Как говорится - "Крепкий среднячок".

Спасибо за прочтение! Ставьте лайки, если Вам понравилась эта статья и пишите в комментариях своё мнение. Тем самым Вы сильно поможете развитию сайта!