Рассказываю, какой автомобиль выбрать, если ты зарабатываешь примерно 35 000 рублей в месяц.

Рассказываю, какой автомобиль выбрать, если ты зарабатываешь примерно 35 000 рублей в месяц.

Доброго времени суток всем моим подписчикам и читателям!

В сегодняшнем сюжете я хочу помочь тем людям, доход который составляет в месяц не более тридцати пяти тысяч в месяц. Им тоже нужно на чем-то ездить. Рассматривать сегодня будем 4 варианта автомобиля, цена которых на вторичном рынке составляет не более 300 000 рублей.

Итак, давайте начинать!

Kia Spectra.

Этот автомобиль в своё время завоевал множество сердец автомобилистов. Главный плюс - огромное количество опций и богатые комплектации за относительно небольшую стоимость. Рассматривать автомобиль нужно с пробегом до 120-130 тысяч километров, желательно с одним (ну максимум двумя владельцами). Лично меня привлекает в этих моделях то, что они оснащались двухлитровыми моторами. Вы только представьте, как хорошо она едет с такой-то массой и таким движком!

Mitsubishi Lancer девятого поколения.

Этот авто тоже стал хитом продаж в своё время. Да даже в 2020 году он все ещё пользуется спросом, особенно у молодёжи. Агрессивный и спортивный дизайн авто действительно притягивает взгляды. Также моторы отличаются своей надёжностью, проезжают и до 400 тысяч километров. Но мой вам совет - не рассматривайте кузов универсал в рамках данной модели.

Ford Focus второго поколения.

На мой взгляд, это самая популярная машина в данной ценовой категории. У меня также был такой автомобиль в свое время, я был им полностью доволен. И моторы, и подвеска, и комфорт - все на уровне. Единственный минус при выборе этой модели, это огромное количество машин из под такси. Выбирать нужно тщательно и тогда вы найдёте хороший вариант.

Opel Astra второго поколения.

Кто скажет, что это слишком старый и негодный автомобиль, хорошо, думайте так. Ну а я же скажу, что это супернадежный, вместительный автомобиль с отличной «шумкой». Запчасти на этот автомобиль дешевые, он пригоден к ремонту почти в любых условиях. Мой вам совет - ищите Астру с дизельным движком 1.7, ведь у неё самый минимальный расход и самый максимальный ресурс.

Ну что ж, как видите, хороших вариантов достаточно много, главное - правильно искать.

Желаю вам найти действительно хороший автомобиль, до скорого!