Продвигаем автобизнес.

Привет. На связи ХАРЭ. И у нас есть для тебя отличный кейс, начало которого заложено аж в 2017 году.

Продвигаем автобизнес.

Этот кейс про продвижение Московской студии автосвета
на протяжении почти 3х лет.

В конце 2017 года нам написал Артемий Комаров с простым, как полировка фар, вопросом: «Как можно привлечь клиентов в мою Студию Автосвета LightStudioMoscow из ВК?»

Внутри сообщества был хаос из редких постов, фотографий низкого качества и 316 подписчиков.

Продвигаем автобизнес.

Сейчас, конечно, всё на много веселее… Аудитория активничает, паблик самый большой в Москве, в среднем по 5 обращений в день в личку. Ну и ± столько же звонков.

Давай не будем погружаться во все нюансы, которые проделали с сообществом, но хлеб свой не зря едим. За неполные 3 года работы с проектом вытащили это сообщество в топ по Москве.

КАК?

Нормально оформил его, сделал описание, вместе с собственником расширил набор услуг студии, добавил товары и обсуждения.

Сделал все стильно, другими словами.

Тут можно много описать, как все это было сделано, сколько всяких разных баз было собрано и какая реклама им показывалась, но…

Мы пишем кейс не для наших коллег-маркетологов, а для наших будущих клиентов.

В итоге: в автотематике для клиента получили подписчика до 10 рублей и работает с ним до сих пор. Но кому нужна эта цена подписки и т.д.

Тебя же совсем не интересуют подписчики и вот это всё… А нужны реальные КЛИЕНТЫ! Заявки у нас выходят в районе 100 рублей. Как ваш отдел продаж будет обрабатывать — нам не известно, но хотелось бы ЧТО БЫ ПРОДАВАЛИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ!

А ЗНАЕШЬ, ЧТО САМОЕ ГРУСТНОЕ?

Что заказчик не ведет статистику. Если вы так же хотите работать — мы ПАСС. Да и вам не очень интересно будет. Ведь никто не сможет отследить, сколько продаж с трафика из ВК.

По работе с Артемием хоть и нет точных данных, но можно с уверенностью сказать — РАБОТАЕМ В ПЛЮС. Так как за 3 года работы клиент расширился почти в 3 раза.

А это РЕЗУЛЬТАТ!

ДЛЯ ЧЕГО Ж ЭТОТ КЕЙС?

Мы открываем еще одно направление агенства, где будем работать только с Автобизнесом.

Основатели агенства уж очень любят авто… Автофанаты :)

КОМУ ПОДОЙДЕТ?

Студии, которые хотят забивать себя клиентами.
Студиям у которых есть штат, который можно нагружать.
Собственникам, которые устали самостоятельно решать вопрос с привлечением клиентов.

КАКИЕ ЗАДАЧИ МЫ БЕРЕМ НА СЕБЯ?

  • Привлекаем трафик — протестировано множество вариантов, да и мы просто знаем вашу ЦА как облупленную.
  • Разрабатываем предложения, на которые идут люди — Скидка 20%, на это уже никто не клюёт, и никому не интересно, нужно знать что предлагать людям.
  • Упаковываем группу — Нами собрано более 30 сообществ, свой штатный дизайнер, который так же любит автотему.
  • Ведем ваше сообщество (публикуем посты, отвечаем на комментарии) — И на этой позиции не будет сидеть девочка, которая пишет про красные машинки. А парень, который знает, что SunTek — лучшая полиуретановая плёнка на рынке. А Azooma и Optima — самые лучшие модули в соотношении цена-качества.
  • Выдаем рекомендации по контенту (фото/видео) — Не все знают как можно за 30 минут сделать такие фотки и видео, которые будут в головах клиентов сидеть долгие годы, и при любом случае — будут рекомендовать именно вашу студию.

Так же в наш спектр услуг входит:

  • Cочный и продающий лендинг — один из них lightstudio.moscow привёл более 500 лидов, по цене дешевле 100 рублей за лид.
  • Внедряем всё выше указанное в Инсту.
  • Устанавливаем CRM-систему — что бы вы знали откуда и сколько денег приходит.
  • Устанавливаем колл-трекинг — что бы знать, с какого сайта продаж пришел звонок, о чем говорит менеджер(вдруг они посылают клиентов «нахуй»)

И другие хотелки :)

Ну что, нужны клиенты из ВК?

Пиши нам по ссылкам ниже, мы подскажем и расскажем, как все сделать в лучшем свете.

https://vk.com/xape.agency - пиши прямо сюда