Citroen C5

Содержание
Citroen C5
Citroen C5
Citroen C5
Citroen C5
Citroen C5
Citroen C5
Citroen C5
Citroen C5
Citroen C5
Citroen C5

drive_rus_line

Citroen C5
"Cherchez La Famme" Французское выражение, которое буквально означает "Ищите женщину". В том смысле, что когда мужчина ведёт себя необычно или мотивация его поступков не ясна.
Я ее искал! Я ее хотел! Я о ней мечтал! Похоже, что я пишу о своей жене!)) кстати мы отметили с женой недавно 14 лет совместной жизни!
А вот эта машина настоящая француженка, это как курортный роман. Француженки умеют очаровать, околдовать и внушить тебе то, что на самом деле не существует. Я говорю об автомобиле сделанном и придуманном во Франции. Может кто-то скажет, что это длинная прилюдия, но нет, это не так.


Покупая Ситроен надо либо очень плохо разбираться в автомобилях, либо знать о них всё.
У меня всё очень просто, Увидел и влюбился. И тут есть за что!
Конечно же это опять дизайн о котором только ленивый не написал. С5 это дизайнерский автомобиль! Я на дизайн обращаю внимание всегда, может это от того, что у меня диплом Культурологии?
И эта машина была куплена сердцем!
Я не хочу писать об этом авто плохо, так как долго на нем не ездил (пробег на момент продажи 23000км).
Напишу только то, что понравилось:
После маленького CIVIC багажник просто гигантский. Гидропневматическая подвеска я считаю это тоже +. Плавность хода и возможности поднять авто до 23см, не все паркетники так могут. Двигатель 2л. + 4ступенчатый автомат это тоже + так как проверенные годами. Суперинтересный руль (22 кнопки). Очень удобное сиденье с массажем. Поворотный биксенон!
Вообще машина продуманна до мелочей. Это реально очень удобный и комфортный автомобиль. Немного напоминает американские "идёт как по волнам". Ощущение, ведешь большой и дорогой автомобиль.
Обратите внимание на задние стекло, оно вогнуто во внутрь, что тоже его отличает от других. Другие Дизайнерские решения можете увидеть на фото и написать в коментах.
За 2 года эксплуатации с автомобилем ни чего не произошло, только плановое то.
В заключение могу сказать, что этот автомобиль один из моих любимых! В прошлом году очень расстроился, когда в Италии заказал именно этот авто в прокат, а выдали Форд Куга))).
При всем уважении к Ситроен, я не буду советовать покупать такой авто, так как 10 лет для ситроен - срок!