Лучший автомобиль за свои деньги, такие больше не делают

Для чего нужен автомобиль среднестатистическому гражданину РФ. Как правило это добраться из точки А в точку В без проблем. Также каждый из нас нуждается в комфорте. Машина должна быть надежная, дешевая в обслуживании, желательно хорошо выглядеть. А что если я вам скажу что эта тачка сочетает все вышесказанное и еще имеет неплохую динамику. Что это за чудо?

Лучший автомобиль за свои деньги, такие больше не делают

Прежде чем раскрыть все карты, дам вам одну попытку, попробуйте угадать:

Это японец.

Выпускалась до 2008 года включительно.

Средний ценник 250к на вторичном рынке

Существует ограниченная линейка таких автомобилей с мощными моторами и немного измененной внешкой.

Я уже писал об этой машине в одной из своих статей, но пробежался бегло по характеристикам и не раскрыл всех достоинств данного автомобиля.

Есть идеи?

Лучший автомобиль за свои деньги, такие больше не делают

Это Mitsubishi Lancer 9

Начнем с характеристик.

Существует множество комплектаций. Также большой выбор двигателей.

1.3 82 лошади- совсем бюджетный вариант по расходу

1.5 90 лошадей и 1.6 98 лошадей, разница не существенная, для передвижения по городу - идеальный вариант. Расход 6.7 литров, такой мотор позволяет иногда ускориться, резко перестроиться, зацепиться с кем-нибудь на светофоре

2.0 135 сил, самый жир.

По поводу салона разгуляться особо некуда. Во всех комплектациях есть кондер, электронные стеклоподъемники. Также бывает кожаный салон и бортовой компьютер. За свои деньги, отличный, комфортабельный салон.

Да и в целом линейка лансеров великолепна во всех поколениях, но есть одна печальная новость - в 2020 году компания Mitsubishi заявила о прекращении производства Lancer, последней моделью стал 10 кузов, рестайлинг

Лучший автомобиль за свои деньги, такие больше не делают

Следовательно у нас осталось совсем немного времени насладиться этими машинами, и если когда-то была мечта приобрести себе Lancer, то сегодня тот самый день.