Лучшие автомобили за 100.000 рублей

Hyundai Accent

Лучшие автомобили за 100.000 рублей
Hyundai Accent

Более удачное поколение Хендай Акцент считается именно второе. Модель имеет относительно хорошую комплектацию: кондиционер, неплохая аудиосистема, подушки безопасности, АБС, отличная оптика. Собиралась модель как в Южной Корее, так и в России. И я бы даже не сказал, что наша сборка уступает корейцам. Так что особо не парьтесь в поисках именно Южно-корейской версии. Отмечу, что сборка Российская бывает даже лучше.

Opel Vectra

Лучшие автомобили за 100.000 рублей
Opel Vectra

Опель Вектра имеет в своем названии приставки букв "А" и "В". Первая - это самая первая модель. Поколение "В" - это самая удачная версия, так как в европе на нее был немалый интерес и спрос. Что же касается лучшего экземпляра, то сказать однозначно не осмелюсь. В первом случае очень серьезно нужно отнести к кузову автомобиля, так как коррозия делает свое дело. Если удастся найти не гнилой автомобиль, то смело берите. В обслуживании машинка неприхотлива, запчастей хватает.

Volkswagen Golf

Лучшие автомобили за 100.000 рублей
Volkswagen Golf

Легендарный гольф второго поколения, пожалуй лучший вариант на сегодняшний день за 100К рублей. Можно, конечно, найти и третье поколение. Но за такую цену можно купить себе только проблемы и по технической части, и по кузову. Конструкция автомобиля, его характеристики находятся на достойном уровне в сравнении с третим поколением. Так что дерзайте!

ВАЗ 2110

Лучшие автомобили за 100.000 рублей
ВАЗ 2110

Возможно вы улыбнулись или даже посмеялись, когда увидели в списке знаменитую "десятку", то не внести в этот список я её не мог. На самом деле, если честно, за 100К можно здесь разместить и всю линейку АвтоВаза.

"Десятка", по большому счету - это новая модель, с достаточно специфичным дизайном, который понравится далеко не каждому.

Десятая модель не может похвастаться супер надежностью, в ней хватает косяков, однако её цена всё компенсирует. Простая, недорогая в обслуживании машина.

Chevrolet Lanos

Лучшие автомобили за 100.000 рублей
Chevrolet Lanos

Интересный вариант, на самом деле. Автомобиль не отличается привлекательным дизайном и размерами, однако его можно смело назвать "робочей лошадкой". У данной модели просто бешанный ресурс двигателя, который покрывает все его недостатки комфорта, размера и дизайна. Самое ценное - недорогое обслуживание автомобиля, крепкая, как для наших дорог, подвеска.

Теперь небольшой акцент сделаю на том, что данный автомобиль часто используется в качестве такси, а потому существует большая вероятность попасть на убитую машину. Данный автомобиль отличается легкой доступностью к скручиванию пробега. Так что при покупки такой машины будьте бдительны.

Toyota Corolla

Лучшие автомобили за 100.000 рублей
Toyota Corolla

Вообще все Тойоты, которые были созданы в 90-х годах - это превосходные автомобили, отличающиеся невероятной надежностью. А вот сама Королла удачной получилась в период с 1992 года по 1999. В принципе, по сравнению с той же Митсубиси, Короллу найти в хорошем состоянии реальнее. Конечно, пробег автомобиля не сможет впечатлить, так как он будет далеко за 300 тысяч, но состояние автомбил, особенно, если был аккуратный владелец, может порадовать. Также стоит рассмотреть варианты только ввезенных в страну автомобилей.