Honda Civic 2022

Honda Civic 2022

Обновление: 17 ноября Honda представила прототип Civic, который будет очень близок к финальной серийной версии. Ознакомьтесь со стильным прототипом Civic здесь.

Один из наших любимых компактных автомобилей скоро будет полностью переработан. Honda Civic 2022 года почти наверняка продолжит оставаться просторным, приятным в управлении и практичным маленьким автомобилем, который мы знаем и любим, с некоторыми улучшениями, которые сохранят его свежесть. Вот что мы можем ожидать от Civic 11-го поколения.

Honda Civic 2022

Honda Civic 2022 года: эволюционный стиль Новый дизайн будет скорее эволюционным, чем революционным, основываясь на том, что мы видели на прототипе и недавних патентных фотографиях, размещенных на сайте интеллектуальной собственности правительства Австралии. В целом, ожидайте более сдержанного дизайна по сравнению с чрезмерно стильным экстерьером текущей модели. Civic получит более обтекаемую решетку радиатора, длинный капот и задние фонари традиционного вида вместо старых C-образных элементов. Откройте двери, и вы увидите более современную кабину. Honda Civic 2022 года будет иметь увеличенный 9-дюймовый сенсорный экран и новейшую версию информационно-развлекательного программного обеспечения Honda. Впервые Civic получает полностью цифровую приборную панель. Также ищите обновления стандартного комплекта безопасности Honda Sensing.

Honda Civic 2022

Honda Civic 2022 года: двигатели и трансмиссии Honda не разглашает детали двигателя, но обещает, что новый Civic будет обладать большей мощностью и более высокой топливной экономичностью. Само собой разумеется, что Honda продолжит предлагать 1,5-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом для всей линейки. Этот завод вырабатывает стандартные 174 л.с. и 162 фунт-фут крутящего момента на текущем Civic, в то время как некоторые версии хэтчбека Civic повышают ставку с максимальной мощностью 180 л.с. и 177 фунт-фут крутящего момента. Неясно, переживет ли переработка базовый 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель. Мы не ожидаем гибридной трансмиссии - вот почему у Honda есть Insight.

Honda Civic 2022

Хонда должна и дальше предлагать вариатор. К сожалению, седан не будет предлагать механическую коробку передач, за исключением спортивной модели Si. Хэтчбек по-прежнему будет предлагать индивидуальный вариант. Полноприводной не будет нигде в модельном ряду. Honda Civic 2022 года: стили кузова и отделка Итак, какие стили тела будут продолжены? Конечно, на седан можно рассчитывать. К сожалению, Civic Coupe ушел навсегда из-за медленных продаж и изменения предпочтений покупателей. В то время как Civic Si берет перерыв в выпуске модели 2021 года, Honda уверяет нас, что вернется в 2022 году.

Honda Civic 2022

Civic Hatchback останется лучшим выбором для покупателей, которым нужны высокие характеристики и дополнительное грузовое пространство. Ожидается, что Type R продолжит доставлять удовольствие тем, кто любит вождение. По слухам, хот-хэтч в конечном итоге станет гибридом. Honda сделает Civic 2022 года доступным в самых разных комплектациях. Скорее всего, они будут похожи на нынешнюю линейку, состоящую из моделей LX, Sport, EX, EX-L и Touring (Sport Touring). Honda Civic 2022 года: цены и дата продажи Цены на Honda Civic 2022 года еще не объявлены. Но Хонда говорит, что это не сильно изменится. Мы думаем, что, возможно, цены немного вырастут по сравнению с текущей моделью. В этом случае новый седан будет стоить более 21 755 долларов, а Si - 26 155 долларов. Новый Civic Hatchback должен стоить около 22 955 долларов или выше. Ожидайте, что новый Civic дебютирует в конце весны 2021 года.