Как можно путешествовать во время ограничений и запретов.

В 2020 сложилась очень не простая ситуация с путешествиями: некая болезнь, закрытие границ, абсолютно отсутствующее направление как внутренний туризм. Я не считаю туризмом раз в год поехать на чёрное море или съездить на дачу изредка выбираясь в лес или на озеро. Да для кого-то это целый поступок. Но что вы скажете на счёт путешествий на автодоме или караванинг (прицеп-дом)?

Как можно путешествовать во время ограничений и запретов.
Моя сцепка: Honda Element и прицеп дом swift charisma

Я решил попробовать. Долго изучал вопрос что именно для меня подходит больше всего. Производители: США, Англии, Европы, Японии. Выбор огромный. Вопрос где купить это тоже очень важно. Можно купить новый, можно б\у, заморочиться и всё это пригнать самому или выбрать из уже имеющихся у продавцов, пригнать под заказ то же есть такая возможность. С учётом практически полного отсутствия (за исключением нескольких специализированных стоянок на всю Россию!!!) инфраструктуры для подобных путешествий этот вид отдыха потихоньку набирает популярность, а самое главное, что есть и те кто занимаются развитием оного.

Как можно путешествовать во время ограничений и запретов.
Внутри спальные места, всё раскладывается.

Если вы дочитали до сюда и вам интересно узнать больше во всех подробностях, напишите про это в комментариях, задавайте вопросы и подпишитесь, я готов очень подробно рассказать и ответить на каждый Ваш вопрос касающийся этой темы. Это моя первая очень маленькая статья тут и я ещё не знаю, стоит ли тратить время на продолжение. Всем удачи - быть добру.