BMW M5 мощностью 900 л. С.

Мы не знаем, является ли это пределом возможного. Но это впечатляет. Тюнер G-Power выдает колоссальные 900 л.с. и максимальный крутящий момент 1050 Нм от BMW M5.

BMW M5 мощностью 900 л. С.

Производительность V iel хорошая, даже лучше, даже лучше. Соответственно, тюнер G-Power полагается на испытанное сочетание нового оборудования и адаптированного программного обеспечения для G5M Hurricane RR.

Начнем с товаров повседневного спроса. Новые кованые поршни, модифицированные шатуны и оптимизированная система охлаждения переходят на 4,4-литровый двигатель V8 с двумя турбинами. Установленные на заводе турбокомпрессоры должны уступить место двум более мощным модернизированным зарядным устройствам с увеличенными впускными и выпускными зонами и корпусами, фрезерованными на станках с ЧПУ. Кроме того, G-Power установила выхлопную систему из нержавеющей стали с новыми водосточными трубами и спортивными катализаторами, включая четыре 101-миллиметровые выхлопные трубы с углеродным покрытием. Целенаправленное усиление разработано для повышения долговечности трансмиссии. G-Power оснащает систему управления двигателем новым программным обеспечением, чтобы все компоненты оптимально работали вместе.

BMW M5 мощностью 900 л. С.

Карбоновый капот и легкие диски

Новый карбоновый капот с отверстием Вентури перемещается над V8 между крыльями. Капот улучшает вентиляцию моторного отсека, а также улучшает внешний вид M5. Кованые диски собственного производства размером 9x21 и 10,5x21 дюймов с шинами 285/30 и 295/30 уменьшают неподрессоренную массу, а также радуют глаз. Полностью регулируемый комплект койловера, который позволяет опускаться до 30 миллиметров, гарантирует идеальное сцепление с дорогой.

Понятно, что большая производительность стоит больших денег. Даже большая производительность стоит еще дороже. G-Power взимает 115 000 евро за переоборудование BMW M5 в G-Power G5M Hurricane RR.

Заинтересовала статья?! Поставь лайк, подпишись в раздел, чтобы не пропустить самое интересное. Поделись статьей с друзьями в социальных сетях.

Возможно вас заинтересуют другие материалы сайта:

Что думает Польша о России

Вы знаете о чем договорились на саммите в Брюсселе?

Германия хочет сблизиться с Россией