"Дорого-богато" - топ самых известных тюнинг-ателье!

Всем привет, дорогие читатели и гости моего сайта! Рад вас видеть!

Итак, сегодня на очереди моего обозрения тюнинг ателье! Какое именно? Не всё так просто, сегодня я попытаюсь рассказать вам о самых известных тюнинг ателье в мире. Я уверен, что о каждом вы где-то слышали, но вряд-ли знаете все их работы и на чем специализируется каждое ателье. Будет интересно, так что заранее подпишитесь!

Поехали!

Lorinser

Начнём с, пожалуй, не самого однозначного ателье. Некоторые его работы круты(пример 221 s class), ну а некоторые странные, как например на фото.,,

Фото с портала Яндекс.Картинки.

Hamann

Я просто уверен, что хоть раз, но вы видели Х6 в обвесе Хаманн, ну вот на 100%! Очень распространённое явление, однако не только Х6 существует Хаманн, но и другие модели БМВ(больше всего) и прочих автомобилей.

Фото с портала Яндекс.Картинки.

Mansory

Одна из самых знаменитых и крутых тюнинг фирм. Работы этого ателье видел в интернете каждый, а если видели и в жизни, то вам несказанно повезло. Берутся они почти за все автомобили премиум сегмента.

Фото с портала Яндекс.Картинки.

Brabus

О да, наконец дошли и до Брабуса. Тюнингуют они только Мерседес. Самые знаменитые их работы это S63 W222 Brabus 800 и Гелик!

Фото с портала Яндекс.Картинки.

Prior Design

Нет, это не тюнинг ателье с пиропами. Лично мне не нравятся их работы... Что с Мерседесами, что с БМВ...

Фото с портала Яндекс.Картинки.

Carlsson

Это не тот Карлсон, что живёт на крыше. Это правда тюнинг ателье так назвали... У них, кстати, неплохие работы, берутся в основном за Мерседес.

Фото с портала Яндекс.Картинки.

Alpina

Альпина - это самая топовая БМВ, насколько её возможно затюнинговать. Нереально много функций, нереальная внешка!

Фото с портала Яндекс.Картинки.

Top Car

Не так много их работ катается по дорогам, однако они тоже имеют «вес». Чаще всего акулки(эмблемы) можно встретить на новых Геликах и Урусах!

Фото с портала Яндекс.Картинки.

Вот такая получилась подборка! Обязательно пишите в комментариях, какие ателье я забыл упомянуть! Любите свои автомобили и тюнингуйте их с умом!

На этом статья окончена, надеюсь она вам понравилась и была интересна! Если это так, то поддержите меня лайком и подпиской! Я буду благодарен и обещаю радовать вас новыми интересными статьями и подборками! Также пишите своё мнение в комментариях и не забывайте делиться статьёй с друзьями и знакомыми! Удачи!