Авто за 530 000 рублей. Какое оно? И почему именно это я выбрал.

Доброго времени суток!

В течении года я копил деньги на смену автомобиля. И вот наступил тот день когда у меня на руках была сумма порядка 600 000 рублей. Старое авто уже надоело, да и стало ломаться часто. В один из вечеров я решил поехать и купить другой автомобиль, так как у меня на руках была не очень большая сумма, было принято решение купить б.у. иномарку.

Приехав в первый автосалон, я решил пройти и посмотреть, на что я могу рассчитывать. Удивительно но в мой бюджет вписывалась только мазда СХ-7 2012 года выпуска. Я попросил менеджера показать мне ее в живую.

Когда мы подошли с ним к данному автомобилю, то попросил его завести машину, чтобы послушать как работает. Но с первого раза завести не удалось. На данном автомобиле сел аккумулятор и мне пришлось ждать пока менеджер сходит за бустером. Но время зря я не терял, открыл дверцу и примерил водительское сидение. Во мне рост 198 см. Как только сел за руль и отрегулировал сидение, мне стало не комфортно и неудобно. В этот момент я понял, автомобиль можно не заводить, поскольку душа к нему уже не лежит. Пришел менеджер я сказал ему что заводить не нужно, поскольку данное авто мне не понравилось. Молодой человек не стал возражать и проводил меня до выхода. Я поехал во второй автосалон.

Зайдя во второй салон, меня сразу встретил менеджер. Он расспросил все мои пожелания и повел к компьютеру для подбора авто. Пролистав с ним десяток автомобилей мой выбор пал на OPEL INSIGNIA. Автомобиль находился на уличной стоянке. Я сразу попросил менеджера завести его. Хоть на улице была минусовая температура завелся достаточно легко. Я сел за руль, отрегулировал сидение и буквально влюбился в данный автомобиль. В нем мне было комфортно и удобно. Стоил данный экземпляр 530 000 рублей. Год выпуска 2011. Сразу скажу, автомобиль участвовал в небольших ДТП (покрашена водительская дверь и бампер), но это было грамотно устранено. Двигатель 2 литра турбо. После осмотра мы пошли заполнили документы и я счастливый поехал на нем домой.

На сегодняшний день я нисколько не жалею о том что приобрел именно этот автомобиль. При покупке пробег 72687 км, сейчас 105387. За время эксплуатации поломок не было.

Авто за 530 000 рублей. Какое оно? И почему именно это я выбрал.
Фото взято из открытых источников
Авто за 530 000 рублей. Какое оно? И почему именно это я выбрал.
Фото взято из открытых источников