Валим на Гелике G-Class

Содержание
Валим на Гелике G-Class

Mercedes G-Class - один из самых узнаваемых автомобилей на дороге или даже вне ее, и эта последняя модель роскошнее, чем когда-либо, но на других больших внедорожниках лучше ездить.

Mercedes G-класс с высоким верхом внедорожник , который поставляется с очень роскошным интерьером и рядом мощных бензиновыми и дизельных двигателей. Он может показаться немного старомодным, но это один из самых совершенных полноприводных автомобилей в продаже и серьезная альтернатива подобным Range Rover Sport и Porsche Cayenne.

Однако войдите внутрь, и вы не поймете, что это машина, предназначенная для подъема по горам и рек. Он поставляется с сверх-роскошным салоном, который до отказа наполнен роскошной кожей, матовым алюминием и футуристической информационно-развлекательной системой с двумя экранами, позаимствованной у S-класса.

Валим на Гелике G-Class

Говоря об информационно-развлекательной системе, новая система G-класса более интуитивно понятна в использовании, чем когда-либо, и поставляется со спутниковой навигацией, зеркальным отображением смартфонов для телефонов Apple и Android и цифровым дисплеем водителя с высоким разрешением вместо обычных аналоговых циферблатов. Топовые модели G 63 даже оснащены дисплеями AMG и множеством спортивных вставок из углеродного волокна на приборной панели и дверях.

Какую бы модель вы ни выбрали, G-Класс имеет очень просторный пятиместный салон. Сам Большой Дружелюбный Гигант поместился бы на передних сиденьях, имея достаточно места, а сзади более чем достаточно места для головы и ног, чтобы очень высокие взрослые могли чувствовать себя комфортно. В ботинке нет проблем с проглатыванием всего, что вам может понадобиться для длительного отпуска в кемпинге.

Валим на Гелике G-Class

Если вы все же решите взять свой G-Класс с проторенных дорог, вам не придется беспокоиться о том, что он застрянет - это один из лучших внедорожников. Все модели, от дизельного начального уровня до высокопроизводительного G 63, оснащены тремя блокируемыми дифференциалами, которые предотвращают пробуксовку отдельных колес на скользкой и неровной поверхности. Вы также получаете специальные режимы вождения, которые помогут вам двигаться во всем, от песчаного пляжа до скалистого горного перевала.

Однако не думайте, что ездить по дороге будет неудобно. Конечно, его огромный корпус может сделать маневрирование по узким городским улицам немного сложным, но его подвеска хорошо справляется с сглаживанием неровностей в городе - если вы избегаете дополнительных 22-дюймовых легкосплавных дисков.

Он также довольно тихий на скоростях автострады и оснащен множеством высокотехнологичных вспомогательных систем, которые отсутствовали в старой модели, чтобы сделать вашу жизнь проще и безопаснее. Вы получаете адаптивный круиз-контроль, систему помощи при удержании полосы движения и даже систему самостоятельной парковки, которая автоматически направит вас в залив и параллельные пространства - это удобно в такой большой машине.

Все эти технологические скачки помогают сделать последний G-Class одним из лучших больших роскошных внедорожников в продаже, но они не могут скрыть того факта, что он также является одним из самых дорогих. Это не значит, что вы не можете получить скидку на один. Ознакомьтесь с нашими последними предложениями Mercedes G-Class .

Заинтересовала статья?! Поставь лайк, подпишись в раздел, чтобы не пропустить самое интересное. Поделись статьей с друзьями в социальных сетях.

Возможно вас заинтересуют другие материалы сайта:

Что думает Польша о России

Вы знаете о чем договорились на саммите в Брюсселе?

Интересные факты о Польше, которые вы могли не знать