My life, my rules на машине. Что это значит?

Здорова народ! Сегодня у меня для вас занимательная история из недавнего прошлого. Где-то лет 10 назад была такая мода, клеить на тачки наклейки My Life - my rules. Сейчас тоже это встречается, но редко. Все уважающие себя пацанчики клеили себе эти наклейки и ездили гордые. Реально пол-города ездили с такими наклейками. Считалось что это очень круто и модно. У меня тогда была крутая пацанская приора и я тоже наклеил назад себе такую надпись и ездил где-то пол-года. Сейчас покажу фотку.

My life, my rules на машине. Что это значит?
Вот такая у меня была надпись, только моя приора была серая. Фото из Яндекс Картинок

И я бы наверное и дальше бы ездил и не комплексовал, если бы мне жена однажды не сказала, что она где-то прочитала, что вот эта самая надпись My life - my rules - это девиз гей парадов. И в Америке и Европе эти наклейки клеют на свои тачки сладкие мальчики, чтобы видеть друг-друга из далека. Как говорится рыбак рыбака видит издалека. Короче гейская тема.

Вот такие дела. Я быстро залез в интернет, проверил эту информацию и побежал отдирать эту наклейку. Прикол в том, что типа на перед машины клеют эту наклейку те, кто активный, а на зад, те, кто пассивный. Ну вы понимаете. А у меня она на заднем крыле была. Это меня ваще возмутило и я даже немного закомплексовал. Короче, отодрал я наклейку и забыл про нее. Потом мода на эти наклейки прошла, все пацанчики на районе постепенно их тоже отодрали, и наверное пару лет я их вообще не видел. А теперь они опять начали понемногу появляться. И вот я не знаю - или это новое молодое поколение пацанчиков подросло или это действительно они. Ну вы понимаете кто.

Короче вот так. Если вы вдруг необдуманно захотите наклеить себе такую наклейку, то будьте осторожней, а то некоторые элементы могут принять вас за своих. Вот такая сегодня тема.