Приобретение mercedes benz W124 1989

Всем доброго времени суток. Давайте начнем с знакомства. Меня зовут Дима, я с Казахстана. мне 24 года. Создал этот сайт так сказать для души, что бы делиться впечатлениями и эмоциями с моими будущими читателями, да и в конце концов что бы было мнение людей о моих задумках. Ну а что касается этого сайта, он будет посвящен работой над машиной mercedes benz w124 кузов, 1989 года, коробка механика.

Приобретение mercedes benz W124 1989
Фото автора

Приобрел я значит данную чудо машинку ( мой первый автомобиль) летом этого года. Оформление проходило во время карантина, поэтому нужно было заранее бронировать очередь в автоцоне, что мы и не сделали, поэтому пришлось переоформлять машину через знакомых, что мне это обошлось в два раза дороже и по времени заняло несколько дней. Честно говоря, я уже не мог дождаться когда получу документы и номера, что бы опробовать эту машинку в деле. Я конечно же без номеров катался по гаражам и соседним дворам, но на дорогу без номеров не очень хотелось выезжать.

Приобретение mercedes benz W124 1989
фото автора

И вот свершилось чудо, я получил свой тех паспорт и номера.

Приобретение mercedes benz W124 1989
Фото автора

Я был этому очень рад и не мог дождаться конца рабочего дня, что бы выехать на дорогу. Первым делом когда я сел за руль, я конечно же заехал на заправку, так как индикатор бензина уже загорелся. Влил на радостях в неё полный бак АИ-96 и поехал на дачу, что находится не так уж и далеко, километров 15 от моего дома. Немного не рассчитал что домой буду возвращаться в темное время суток. честно признаться первый раз было очень тяжело ехать по темноте, тем более когда много не хороших встречных машин слепят тебя дальним. Медленно но уверенно я вернулся домой полный эмоций)))) Так как объём у моего мерседеса 2.3 литра , да и в добавок еще и механика, на трассе он едет очень даже хорошо.

Ну вот и закончим вступительную статью нашего сайта, буду надеяться что моих читателей с каждым днём будет становиться всё больше и больше. Всем добра и хорошего настроения!!!!