Toyota - стиль и надёжность

Доброго времени суток, сегодня предоставлю Вашему вниманию три автомобиля производителя Toyota, которые оправдывают каждую копейку, потраченную на него.

Toyota - стиль и надёжность
Toyota Yaris

Toyota Yaris

На обслуживание этого компактного авто для города за 5 лет уйдет не более 3 тысяч долларов. Все комплектующие высочайшего качества, следовательно машина долгое время не будет нуждаться в ремонте. В России чаще всего покупают модели автомобиля с двигателем объемом 1.3 литра. В качестве надежного и экономичного средства передвижения этот автомобиль идеален.

Toyota - стиль и надёжность
Toyota Prius

Toyota Prius

Наверное, самый популярный представитель гибридных авто. Приводят в движение машину два двигателя - бензиновый и электрический. Таким образом потребление бензина было снижено на 4л/100км. Низкие цены на качественные комплектующие позволят вам наслаждаться премиумным автомобилем за относительно небольшие деньги.

Toyota - стиль и надёжность
Toyota Corolla

Toyota Corolla

Обладатель места в книге рекордов Гиннеса по продаваемости в истории автомобилестроения. Эта машина за первые десять лет эксплуатации потребует от Вас расходы только на регламентное обслуживание и замену расходных материалов. Дорогие и надежные комплектующие высшего класса обеспечивает огромный слог эксплуатации автомобиля.

Спасибо за внимание, выбор за Вами!