Два недорогих и надежных автомобиля. Завел и поехал.

Если у вас нет денег на автомобиль мечты, но очень нужна машина , которая будет недорогой при покупке, относительно не дорогой в обслуживании, но при этом и надежной, то вам следует обратить внимание на следующие автомобили.

  1. Renault Logan.
Два недорогих и надежных автомобиля. Завел и поехал.

Этот автомобиль можно смело назвать примером надежности. Автомобиль проверен работой в такси. Это любимая машина таксистов. Все мы знаем что автомобиль в такси испытывает вечные перегрузки, так как работает практически 24/7, и логан с этим справляется. Купить достойный экземпляр можно от 200 000р с пробегом от 100тыс. км. Важно при покупке обратить внимание на то, что бы пробег не был скручен, так как большинство представителей проехали очень много. В целом, автомобиль зарекомендовал себя как надежный и экономичный.

2. Hyundai Accent.

Два недорогих и надежных автомобиля. Завел и поехал.

Hyundai Accent можно назвать по настоящему народным автомобилем, который понравился всем сразу же, как только пришел на рынок. Автомобиль с очень мягкой подвеской, которую можно отнести и к плюсам и к минусам, потому что на наших, не всегда хороших, дорогах, с обилием неровностей он имеет свойство "чиркать" дном. Автомобиль не очень надежное ЛКП, но при этом у него оцинкованный кузов. На задней оси имеет независимую подвеску вместо балки. Мотор 1,5 литра очень надежный, и способен в отдельных случаях проехать до 350 тыс. км. без капитального ремонта, но, естественно, с какими нибудь проблемами. Так же имеет механическую и автоматическую коробку передач, которые тоже очень надежные. Если вам нужен автомобиль просто как средство передвижения, что бы просто ездить по делам, и что бы он делал все то, что вам нужно, то это будет отличным выбором.