Топ 3 марки зимней резины, которые любят автолюбители в России.

Как купить самую лучшую резину, особенно зимнюю? Для многих это сложный вопрос. Ведь существует большое количество производителей, цены у всех разные и качество тоже разное.

Как понять, что именно ЭТА резина лучше ДРУГОЙ? На самом деле, это не так и сложно! Нужно смотреть на характеристики этих самых шин, какую резину покупают другие автолюбители. Люди ведь не глупые, плохой товар покупать не будут и советовать, соответственно, тоже.

Поэтому, давайте вместе посмотрим, какие марки зимней резины покупают больше всего автолюбители в России.

  • Зимняя шипованная резина Cordiant Snow Cross
Топ 3 марки зимней резины, которые любят автолюбители в России.
https://www.google.ru/search?q=Cordiant+Snow+Cross&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwid7KSUocvsAhVhmYsKHccvBLwQ_AUoAXoECAUQAw&biw=1366&bih=628#imgrc=HBGkxK853o7IYM

Данный вариант не блещет какими-то выдающимися характеристиками, ведь цена на неё ниже среднего. Данная резина довольно хорошо балансируется, не дубеет в мороз, и на любой скорости ведёт себя адекватно. Естественный минус, как и у большинства зимней резины, она шумит.

  • MICHELIN X-Ice North
Топ 3 марки зимней резины, которые любят автолюбители в России.
https://www.google.ru/search?q=MICHELIN+X-Ice+North&tbm=isch&ved=2ahUKEwjA-8yVocvsAhUCzCoKHSQSADUQ2-cCegQIABAA&oq=MICHELIN+X-Ice+North&gs_lcp=CgNpbWcQAzICCAAyAggAMgIIADICCAAyAggAMgIIADICCAAyAggAMgIIADICCABQt5oTWLKjE2DfpxNoAHAAeACAAXaIAd0BkgEDMC4ymAEAoAEBqgELZ3dzLXdpei1pbWfAAQE&sclient=img&ei=fhWTX8DEBYKYqwGkpICoAw&bih=628&biw=1366#imgrc=Eh_V3WIbwEtkkM

Довольно популярная, среди автолюбителей, марка зимней резины. Её общая оценка покупателей составила 4,3 балла. Характеристики износа и прочности на высоком уровне, но к сожалению, уровень шума, как и у большинства зимней резины, значительно ниже. Цена тоже в этом году обрадовала автолюбителей.

  • Bridgestone Ice Cruiser
Топ 3 марки зимней резины, которые любят автолюбители в России.
https://www.google.ru/search?q=Bridgestone+Ice+Cruiser&tbm=isch&ved=2ahUKEwjRz-L0pMvsAhXW6CoKHQehA40Q2-cCegQIABAA&oq=Bridgestone+Ice+Cruiser&gs_lcp=CgNpbWcQA1DyBFjyBGCHBWgAcAB4AIABAIgBAJIBAJgBAKABAaoBC2d3cy13aXotaW1nwAEB&sclient=img&ei=ahmTX9HyO9bRqwGHwo7oCA&bih=628&biw=1366#imgrc=rJyRJl4Qd9YVfM

По мнению автолюбителей, одна из самых крутых шин на сегодня. Да, цена на данную модель оставляет желать лучшего, не каждый может себе её позволить, как бы ни хотелось. По характеристикам у неё, практически, твёрдая 5. Резина не шумит, и даже свыше 100 км/ч очень адекватно и предсказуемо себя ведёт на любом покрытии дороги.

Судя по нашим клиентам, все ездят на разных шинах. Единственное что заметил, несколько человек интересовались приобретением китайской зимней резины фирмы Sailun, как шипованной, так и не шипованной. Об этом бренде напишу в одной из следующих статей.

Большое спасибо за внимание, на этом у меня всё. Если есть, что добавить по теме - оставляй комментарий. Также не забудь поддержать сайт лайком!

В следующих статьях я расскажу про: почему я боюсь заливать в двигатель оригинальное масло, а также какие авто можно купить за 100, 200 и 300 тыс. рублей с минимальными вложениями.

Если было интересно, подпишись в раздел, чтобы не выпадывали шипы у зимней резины!