Toyota Innova Crysta Facelift

Просочившиеся изображения брошюр относятся к Indonesia-spec Innova Crysta и Innova Crysta Touring Sport, которые продаются как просто Innova и Venturer. Однако модель India-spec, скорее всего, получит большинство этих функций, когда Toyota запустит автомобиль

Toyota Innova Crysta Facelift
Рестайлинговые модели Toyota Innova получат обновленный стиль и множество новых функций

Изображения брошюр предстоящих моделей Toyota Innova Crysta 2021 года просочились в интернет, и, судя по тому, что мы видим здесь, это модели Indonesia-spec. В Индии Toyota предлагает MPV в двух вариантах - Innova Crysta и Innova Crysta Touring Sport, тогда как в Индонезии те же модели продаются только как Innova и Venturer. Сказав это, как и существующая модель, предстоящая, рестайлинговая линейка Toyota Innova Crysta также останется похожей на MPVs Indonesia-spec, и мы можем увидеть, как большинство этих функций прибудет к нашим берегам, когда компания запустит автомобиль.

Toyota Innova Crysta Facelift
Toyota Innova Crysta Touring Sport или Toyota Venturer будут поставляться со спортивным стилем, новыми сплавами и новой решеткой радиатора.

В брошюре сообщается, что обновленнаяToyota Innova (Crysta) будет поставляться с новой трапециевидной решеткой радиатора с задними горизонтальными планками и толстыми хромированными окружностями. Фары стали более острыми и оснащены светодиодными проекторами и интегрированными светодиодными DRLs. MPV также поставляется с новым бампером с искусственной противоскользящей пластиной и новыми корпусами противотуманных фар. В брошюре также показаны новые двухцветные 16-дюймовые легкосплавные диски и новая черная отделка задней двери вокруг корпуса номерного знака, в то время как задние фонари остаются неизменными. Touring Sport version или Venturer будет поставляться с аналогичными функциями, но в черном исполнении, включая спортивный черный пакет спойлеров бампера, светодиодные противотуманные фары, большие 17-дюймовые сплавы и более крупный черный спойлер на крыше.

Toyota Innova Crysta Facelift
Touring Sport version или Venturer получает более крупные 17-дюймовые сплавы и более крупный черный спойлер на крыше.

Внутри модели Innova и Venturer будут иметь аналогичный темный интерьер с незначительными изменениями в выборе отделки. Оба представлены в 6-местной конфигурации, а версия Venturer (Touring Sport)получает премиальную обивку из искусственной кожи. Эти функции включают в себя-очиститель воздуха, окружающее освещение, капитанские сиденья, 9-дюймовый сенсорный головной блок и развлекательный блок на заднем сиденье. Функции безопасности включают камеру заднего вида, двойные подушки безопасности, шторные подушки безопасности, коленные подушки безопасности и боковые подушки безопасности. Он также получает контроль устойчивости автомобиля и помощь при старте с холма.

Toyota Innova Crysta Facelift

В настоящее время модели Toyota Innova Crysta и Touring Sport работают на тех же 2,7-литровых бензиновых и 2,4-литровых дизельных двигателях, совместимых с BS6. Первый настроен на 164 л. с. и 245 Нм пикового крутящего момента, в то время как масляная горелка выдает 148 л. с. и предлагает два различных выхода крутящего момента 343 Нм и 360 Нм в зависимости от варианта. Варианты трансмиссии включают 5-ступенчатую механическую и 6-ступенчатую автоматическую коробки передач. Модель India-spec будет по-прежнему поставляться с такой же установкой.