Аглая Тарасова - из сериала "Интерны". Творческий путь

Аглая Тарасова - русская актриса. Самая популярная роль актрисы является роль в кино-проекте "Интерны". А также девушка обладает премией "Золотой орел".

Аглая Тарасова - из сериала
Аглая Тарасова

Детство и юность:

Девушка была рождена в Петербурге в семье популярной артистки Ксении Раппопорт. Так как ее мать много работала она брала Аглаю с собой и девушка очень часто прибывала на съемочной площадке и смотрела как мать играет.

Сразу, как Аглая заканчивает школу перед ней стоит вопрос: куда же поступать . Она принимает решение, и поступает в CПБГУ и учится на политолога.

Аглая довольно-таки серьезно относится к обучению и старается уделять этому практически все своей время. Но все же у девушки был зачаток мысли: а может пойти в кино?

Аглая Тарасова - из сериала
Аглая Тарасова

Карьера:

Аглая дает себя слово , что приложит максимум свои усилий для поступления в театральный, дабы отдать свою жизнь делу которое нравится. Но мать сначала отговаривала дочь и просила не связывать жизнь с актёрством, но вскоре она понимает, что девушке настолько нравятся съемки, что она без них не может.

Девушка рассказывает: "Я совсем не имела не какого опыта в кино, но если бы я была актрисой, то это был бы единственный кино-проект в котором я бы сыграла, и да есть же, я была услышана".

Аглая Тарасова - из сериала
Аглая Тарасова

Девушка исполняет роль только что пришедшего доктора, которая к тому же приходится племянницей "Купитману" заведующему отделением венерологии.

Тарасова рассказывает: "Я очень была похода на свою героиню Софью в подростковом возрасте"

На сегодняшний день роль в сериале для Аглаи - это этап в жизни который прошел и больше не вернется. Девушка призналась: "По началу я очень скучала и грустила, но вскоре я осознала, что этот этап за кончился и нужно идти дальше.

Аглая Тарасова - из сериала
Аглая Тарасова

Актриса сейчас:

О Тарасовой известно не много. В 2019 году девушка исполнила одну из главных ролей в фильме "Лед" и данная роль для девушки является самой любимой.

Ну а что вы думаете о Аглае Тарасовой ?

Лично я впервые увидел актрису во всеми любимом сериале "Интерны", и знаете, что ? Я был поражен игрой девушки, при том что у нее не было театрального образования она прекрасно справилась с ролью, за что ей огромный паклон.

Так же рекомендую посмотреть остальные публикации в разделе.