Range Rover Sport получил наддув и новый стильный дизайн

Приветствую, читатель.
Land Rover уже производит очень, очень мощный, 510-сильный, Range Rover Sport. Старший редактор Стивен Юинг назвал его «лучшим Range Rover». Но судя по шпионским фотографиям в Нюрбургринге, модель будет вытеснена кое-чем еще более мощным. Известный как Range Rover Sport R эта модель предвещает нечто новое, авто было скрыто камуфляжем намного меньше.

Range Rover Sport получил наддув и новый стильный дизайн
Range Rover Sport

Появились предположения, что почти наверняка это будет самый мощный Land Rover из когда-либо построенных. В первую очередь, мы хотели бы обратить Ваше внимание на все четыре выхлопные это можно было видеть в прототипе RRS-R.

Задний спойлер также выглядит больше, хотя и не слишком. Появились предположения, что наши фото шпионам удалось сфотографировать подтверждение того, что силовой агрегат будет представлен то 5, 0-литровым V8 с нагнетателем.

Range Rover Sport получил наддув и новый стильный дизайн
Range Rover Sport

Равно как и его «родной брат» Jaguar, Range Rover Sport R будет отличаться знакомыми элементами дизайна. В Jaguar-Land Rover иерархии, стандартный Range Rover Sport схож с Jaguar XF, а Range Rover Sport, Supercharged, с XFR - обе машины оснащаются 510-силmysv, V8 с нагнетателем.

Это, вероятнее всего, последнее представление перед официальным дебютом модели, Land Rover может бросить еще один «крученый мяч» - но это не кажется вероятным, учитывая прошлые прецеденты. Насколько сведения о Range Rover Sport R правдивы, станет известно лишь после официального дебюта. Модель обещает быть не только мощной, но и довольно стильной.

А что вы думаете поэтому поводу? Пишите свое мнение в комментарии.