Автомобили,которые мы не заслужили

Содержание

Привет друзья!

Сегодня хочется поговорить об интересных с точки зрения потребителя автомобилях ,которые к сожалению никогда не попадут на отечественный рынок..

Автомобильный рынок(в частности рынок новых автомобилей)в России на сегодня оставляет весьма двоякие впечатления-вроде и выбор есть, и кажется , что он разнообразен,но при этом чего-то не хватает. Давайте заглянем в Европу и посмотрим,что происходит на ее просторах. Для примера взят автомобильный рынок Германии.

Toyota

Автомобили,которые мы не заслужили
фото взято с www.toyota.de

В Германии у Тойоты выбор колоссальный,и на данном фото только легковые автомобили.(хотя в части коммерческих история та же-есть из чего выбирать) В каждую модель вдаваться не будем,но тут понятно-выбор есть практически на любой вкус и кошелек. Даже гибридные автомобили представлены в широком разнообразии.

Renault

Автомобили,которые мы не заслужили
фото взято с www.renault.de

В России рынок автомобилей марки Renault весьма скуден,а вот в Германии-нет=) Действительно есть из чего выбрать себе что-то по душе.

Hyundai

Автомобили,которые мы не заслужили
фото взято с www.hyundai.de

И в очередной раз выбор автомобилей поражает..

Если эту статью вдруг прочитают автопроизводители , то мне хотелось бы донести до них главную мысль-продавайте в России более интересные автомобили и расширьте линейку предложений!)

Спасибо всем кто прочитал, ставьте палец вверх и подписывайтесь на этот канал)