Toyota Corolla Cross: то, чего не хватало

В линейке кроссоверов и внедорожников Toyota новая Corolla Cross заполняет пробел между C-HR и Rav4. Импорт в Европу все еще остается неопределенным.

Toyota Corolla Cross: то, чего не хватало

РАСТУЩИЕ ПРОДАЖИ - внедорожники и кроссоверы - это автомобили на данный момент не только в Европе, но и на многих других рынках по всему миру. Это демонстрирует Toyota, которая после небольшого Yaris Cross (также ожидаемого в 2021 году, здесь представляет Toyota Corolla Cross, новый переднеприводный вариант кроссовера Corolla, самый продаваемый автомобиль японской компании. Toyota Corolla Cross будет продаваться по адресу Старт в Таиланде и его прибытие в Европу не подтверждено, где по размеру он будет размещен между C-HR и Rav4: его соперниками будут Kia Sportage, Renault Kadjar и Volkswagen Tiguan.

Toyota Corolla Cross: то, чего не хватало

ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ПОДОБНЫЕ - Внутри приборная панель Toyota Corolla Cross практически идентична седану и универсалу Corolla: выделяются чистота окружающей среды и мультимедийная система с консольным экраном. Последний установлен в верхней части консоли, на которой также находятся физические органы управления температурой и воздушными потоками. Багажник большой, хотя некоторые конкуренты предлагают больше места: с диваном в использовании он составляет 487 литров с ремкомплектом на случай прокола и 440 литров с колесом в двойном дне против 472 литров у Каджара и 520 Tiguan.

Toyota Corolla Cross: то, чего не хватало

ДВА ДВИГАТЕЛЯ - Toyota Corolla Cross была анонсирована с двумя типами источника питания: бензиновым, с двигателем 1,8 мощностью 140 л.с. и гибридным, с двигателем 1,8 мощностью 98 л.с., соединенным с электродвигателем мощностью 72 л.с., общей мощностью 122 л.с. . Коробка передач автоматическая для бензина и e-Cvt для гибрида.