Ford Bronco 1991 года, с которого ещё не сняли заводскую плёнку

Ford Bronco 1991 года, с которого ещё не сняли заводскую плёнку
  • В 1991 году этот Ford Bronco был приобретён новым у дилера в Чикаго и практически сразу отправлен на склад в Вискон­сине, где и простоял до момента выкупа ещё одним дилером, но на этот раз уже в Мичигане. Случилось это весной 2020 года.
  • Внедорожник цвета Colonial White богато оснащён. В заводскую комплектацию входят блокировка дифферен­циала, передние колёсные диски с ручной блокировкой и пакет Heavy Duty Service (усиленные аморти­заторы и задний стаби­лизатор поперечной устойчи­вости). Интерьер Бронко отделан красной тканью и укомп­лектован кондици­онером, кассетным магнито­фоном, электро­стекло­подъёмниками и обогревом заднего стекла. На сиденьях сохранилась заводская пластиковая упаковка.
  • Среди проблем, с которыми может столкнуться покупатель, нынешний продавец упоминает только местами выцветший хром, появив­шиеся «рыжики» и заменённую по неуказанной причине «форточку» со стороны водителя. Кроме того, в профилакти­ческих целях продавец заменил заводской аккумулятор.
  • Силовой агрегат «капсулы времени» — это рядный шести­цилиндровый мотор объёмом 4,9 литра, развивающий 145 л.с. и 360 Нм крутящего момента в паре с пятиступен­чатой «механикой». Ford Bronco располагает системой подключа­емого полного привода с двухступен­чатой «раздаткой» и дифферен­циалом повышенного трения. Пробег внедорожника составляет всего 29 миль (46 километров).
  • Вместе с Бронко покупателю передадут комплект документов, отражающих его биографию, набор отчётов о его состоянии, а также заводские инструкцию и рекламную брошюру 1991 года