Топ 5 бюджетных семейных автомобилей

Вашему вниманию будут представлены 5 лучших семейных авто до 1млн рублей !

Поехали!

5. Nissan Qashqai 2013-2017 ||

Топ 5 бюджетных семейных автомобилей
Nissan Qashqai

Qashqai является доступной и достаточно инновационной, из всей подборки этот автомобиль самый новый. Данное авто в ценовом диапазоне до 1 млн рублей продаётся с 2л двигателем на 144л.с , что весьма нормально для семейного авто. Конечно, можно было посоветовать Murano, но я считаю не стоит платить больше за автомобиль старее представленного выше.

4.Mitsubishi Outlander ||| Рестайлинг 2

Топ 5 бюджетных семейных автомобилей
Mitsubishi Outlander

Outlander является вместительным, надежным и относительно новой моделью. Данное авто в хорошей комплектации входящей в диапозон цены обладает двигателем 2.4л на 167л.с , что достаточно для семьи. Этот автомобиль большой и вместительный можно даже встретить 7 местную модель.

3. Toyota RAV4 2012-2015 IV

Топ 5 бюджетных семейных автомобилей
Toyota RAV4

RAV4 является одним из надежнейших автомобилей до 1млн. Модель старее ранее представленных но качеством сборки и надежностью она превосходит предыдущие авто. Машина не большая, но для семьи из 4 человек - супер. Автомобиль оснащён двигателем 2л на 146 л.с. Дизайн до сих пор остаётся стильным.

2. BMW X3 2010-2014 II

Топ 5 бюджетных семейных автомобилей
BMW X3

X3 является стильной, надежной авто. Как же без немцев в таком топе этот автомобиль заслуживает место в этом топе, помимо того что вас будут уважать на дороге вы будете чувствовать себя максимально комфортно. Данное авто обладает двигателем 2л/3л на 184л.с/306л.с. И этот автомобиль становится самым быстрым в нашей подборке , он для семей любящих быстрой езды и комфорт.

1. Honda CR-V 2012-2015 IV

Топ 5 бюджетных семейных автомобилей
Honda CR-V

CR-V является самым надежным автомобилем до 1 млн. Данное авто вместительное, функциональное, проходимое и комфортное. На личном опыте доказано, что это надежнейшая машина. Авто обладает двигателем 2л на 150л.с. Вместительность авто отличная семье из 5 человек с максимальным комфортом одолевать большие расстояния.

Это мой список лучших семейных автомобилей до 1млн рублей!

Спасибо за внимание!