Лучшее авто для работы в такси ? ❗️

Лучшее авто для работы в такси ? ❗️

В этой статье хочу высказать своё мнение о том какую машину лучше выбрать для работы в такси. Хочу сразу уточнить все критерии для авто и вообще самого человека. Обычный среднестатистический человек, который либо потерял работу либо хочет иметь дополнительный заработок, наличие 300 тыс рублей, либо накопил либо можно взять кредит, до 300 тысяч банки обычно выдают без каких либо дополнительных справок, машину ищем неприхотливую в обслуживании и не слишком старую от 2004 года. Ну что ж начнём.

Лучшее авто для работы в такси ? ❗️

1. Первое место я отдаю Toyota Prius

1,5 литра гибрид , автомат, от 76 до 113 л.с. Симпатичный дизайн, экономичный расход топлива примерно 4-6 литров, плавность хода, очень комфортное и вместительное авто. Самое главное при поиске такого авто обратить внимание на состояние батареи если большой износ это может встать вам в кругленькую сумму. В пределах 300 тыс рублей можно найти машину 2003- 2005 годов выпуска в зависимости от региона.

Лучшее авто для работы в такси ? ❗️

2. Honda Fit

В основном это мотор на 1.3 мощностью 86 л.с. на автомате. Также уже всем полюбившийся Фит маленькая экономичная машинка. По собственному опыту могу сказать расход мизерный от 3 до 7 литров конечно же в зависимости от стиля езды. Гемороя не доставит и будет служить вам верой и правдой длявное заливать бензин) За 300 тыс модно найти от 2003 до 2007 гола выпуска.

Лучшее авто для работы в такси ? ❗️

3. Daewoo Nexia

1,5 литра бензин, 80 л.с. на механике. Самым главным плюсом данного авто я считаю, что до 300 тыс рублей вы сможете взять машину 2015 года. Ну и немаловажный фактор это, то что данный экземпляр в 90 процентах случаев использется в такси. Опытные таксисты, которые хотят свежий авто за маленькую стоимость обычно берут ее.