И рыбку съесть, и автомобиль купить.

Рено Логан. Автомобиль очень бюджетного класса, но надёжный как японский подшипник. Благодаря своей простоте он получился довольно надёжным. Ничего лишнего кузов, мотор, салон , колеса. Он как "копейка", печка греет, на работу возит. Сейчас имеется ввиду Логан старого образца.

И рыбку съесть, и автомобиль купить.
Рено Логан 2012г.

Соблюдается баланс между бюджетом и минимальным комфортом, но все же достаточного для обычного человека.

Моторчик стандартный 1.5л 80л.с. масло не ест, инжектор. Были конечно и моторы 1.4л. и 1.6л. но в большинстве все же лидирует моторчик 1.5л. Привод передний что не может не радовать. Выпускался он с 2005г. по 2015г. старая модель. С 2015 года началось производство второго поколения, но сейчас не о нем.

Едет быстро, кушает мало, налог мизерный. Конечно, машина по габаритам получилась не большая, но она скорее для семейных людей которых волнует не скорость, а например, расход. Запчасти ценой как на Жигули, а ходят больше и бодрее. Кузов относительно цене, очень неплохой. Оцинковка или нет, не знаю, но то что гниют редко, это точно. Конструкция всех узлов и агрегатов проста до безумия.

АвтоВАЗ с него тоже успел слизать вид. Лада Ларгус ничего вам не напоминает? Честно, если бы не Рено АвтоВАЗ давно бы уже загнулся.

Посоветовать этот автомобиль получиться только людям, которым важна надёжность и качество, и у которых относительно небольшой бюджет.

Вот такая коротенькая статья получилась. На этом у нас все. С вами был сайт "Багажник новостей", спасибо за внимание.