Топ - 5 авто за 500 тыс руб

В этом топе я решил разобрать по моему мнению самые хорошие проверенные машины из рейтинга бу до полумиллиона рублей из иномарок ,которое вы всегда можете оспорить в комментариях.

5 МЕСТО — Chevrolet Cruze

Неплохой вариант на коробке передач который можно купить бу рынке в районе 410-500 тыс руб 2010-2014 года, да есть и автомат но было много случаев когда он выходил из строя поэтому лучше не рассматривать этот вариант.

Топ - 5 авто за 500 тыс руб

4 МЕСТО — Honda Civic

За эту сумму вы можете рассчитывать на 2007-2008 года машину которая точно заслуживает места в моем топе ,но из-за своего возраста осталось не так много экземпляров в хорошем состоянии но если вам повезло его найти смело можете брать .

Топ - 5 авто за 500 тыс руб

3 МЕСТО — Ford Focus 2

Второе поколение фокуса пройдя рестайлинг будет неплохим вариантом имея больше различных комплектов, и большее количество предложений на рынке , главное тщательно изучить машину перед покупкой потому что эта модель очень популярна среди курьеров, таксистов и других пользователей автомобиля которые сильно износят машину по сравнению с обычным водителем.

Топ - 5 авто за 500 тыс руб

2 МЕСТО — Kia Cerato

В диапазоне 500-550 тыс руб есть как механика так и автомат, практически идеальный вариант за эти деньги ,вместительность, комфорт, надежность, его лучшие стороны , хороший вариант для семейного авто.

Лично я бы назвал это классикой среди иномарок за эту сумму.

Топ - 5 авто за 500 тыс руб

1 МЕСТО — Kia Ceed

Ну и победитель нашего топа модель которая тоже очень популярна и не просто так, если говорить коротко то это cerato но лучше,она лучше ведет себя на асфальте лучше слушается водителя, существует в 3 видах кузовах,лично у моего дяди именно эта машина и пока что он не жаловался,как говорится главное уход.

Топ - 5 авто за 500 тыс руб

В заключении хотел бы сказать что за этот прайс на рынке есть еще много не плохих вариантов,но я решил рассказать только о тех авто с которыми сам знаком , и не назвал бы их плохим выбором.

Жду ваше мнение в комментариях, и если не сложно поставьте лайк)).