Надёжный седан за 500.000 рублей

Друзья, доброго времени суток. Сегодня поговорим о седане из Японии, который можно купить за 500.000 рублей. При этом автомобиль сможет порадовать вас своей надёжностью, недорогим обслуживаем и потрясающей управляемостью. Также стоит отметить, что данный автомобиль очень востребован на вторичном рынке. И вы без особых усилий сможете его продать в последующем. Honda Accord 7. Итак, приступим.

Надёжный седан за 500.000 рублей

Honda Accord в седьмом поколении вышло на рынок в 2002 году. В этом поколении японцы сделали основной упор на дизайн, и не прогадали. Благодаря своему спортивному внешнему виду, автомобиль обрёл популярность у молодёжи и также смог привлечь более взрослую аудиторию благодаря своей надёжности и просторному салону. На сегодняшний день найти авто в живом состоянии можно за 450.000-500.000 рублей. Из минусов можно отметить слабое ЛКП, которое плохо сопротивляется сколам и появлению коррозий, поэтому стоит быть более внимательным при покупке и дальнейшей эксплуатации. Также стоит отметить не самую лучшую шумоизоляцию, которая присуща практически всем японцам, но об этом чуть позже. А в остальном у автомобиля нет особых проблем.

Надёжный седан за 500.000 рублей

Салон автомобиля не вызывает особых претензий. Всё сделано довольно качественно и эргономично. На удивление материалы отделки салона, довольно приятные на ощупь (что не свойственно для японских брендов автомобилей). В плане оснащения в автомобиле присутствует всё, что свойственно данному классу: круиз-контроль, климат-контроль, обогрев сидений. Вопрос вызывает лишь монохромный дисплей мультимедиа что для середины 2000-х годов выглядит устарело, но при желании можно дооснастить монитор от версии Euro R. Из плюсов стоит отметить просторный салон, комфортные сиденья и особого внимания заслуживает руль со спортивным дизайном. А вот к минусам можно отнести приведённую выше слабую шумоизоляцию, но эту проблему можно решить, докупив дополнительную «шумку». И приборная панель которая ну очень уж напоминает приборку от Mercedes-Benz начала 2000-х годов. В остальном же нареканий к салону нет.

Надёжный седан за 500.000 рублей

По поводу двигателей и коробок всё просто. На вторичном рынке есть два варианта бензиновых двигателей это 2.0 на 155 л.с. и 2.4 на 190 л.с.. Оба двигателя надёжны, но я рекомендовал бы 2.4, поскольку он более динамичный, а разница в расходе не такая заметная, к тому же, вы все ещё не превышаете налог. Разгон по паспорту составляет 8 секунд, что не совсем и быстро, но преимущество данного двигателя заключается в разгоне с ходу на высоких оборотах, благодаря фирменной системе I-VTEC. Коробки надёжны, как автомат, так и механика, поэтому здесь исходите из своих предпочтений. Если вам больше нужен комфорт, то выбирайте автомат. Если же вы любитель более динамичной езды, то однозначно берите механику, поскольку разница в разгоне до 100 км\ч практически в секунду.

Надёжный седан за 500.000 рублей

Какой же вывод можно сделать? Honda Accord седьмого поколения, будет являться хорошим автомобилем для покупки за 500.000 рублей. Который будет достаточно надёжен в эксплуатации и недорогим в обслуживании. Также автомобиль обладает интересным дизайном, который можно улучшить за относительно небольшие деньги. Ну и одним из самых главных его плюсов, будет ликвидность и спрос автомобиля на рынке, поэтому при необходимости вы без особых усилий сможете продать автомобиль в короткие сроки не особо потеряв при этом в цене.

Надёжный седан за 500.000 рублей

А на этом у меня всё. Какие автомобили можно купить за 500.000 рублей. Пишите в комментариях, с удовольствием прочитаю. А если вам понравилась данная тематика, то ставьте лайк и подписывайтесь в раздел. Всего вам доброго.