Автомобильный "салон красоты"

Автомобильный
Картинка: https://yandex.ru/images

Полировка кузова автомобиля

Как драгоценный камень не засияет без трения, так и ваш автомобиль без систематической полировки утратит свой ослепительный блеск! Кроме того, благодаря применению в процессе полировки лакокрасочных и восковых наполнителей можно устранить незначительные царапины!

Полировка фар

Свет автомобильных фар уже не столь ярок, каким был ранее? Не торопитесь менять лампы, присмотритесь — возможно, фары вашего авто нуждаются в полировке! И не удивляйтесь, если после полировки в нашем автоцентре светосила фар вашей машины увеличится примерно на треть!

Ремонт бамперов

Одной из наиболее распространенных бед, связанных с ремонтом современного автомобиля, является восстановление бампера. Неудачная парковка, высокая бровка, невесть откуда взявшаяся клумба могут опечалить любого водителя, но расстраиваться отнюдь не стоит — это настигает практически каждого автомобилиста! Если у вас случилась подобная неприятность, смело обращайтесь в наш сервисный центр! Профессиональные специалисты мигом приведут в порядок ваш автомобиль!

Замена стекол, зеркал и замков

Ну что может быть досаднее разбитого стекла или зеркала?! А ведь это может случиться в любой момент. Но стоит ли огорчаться, если, находясь в Подольске или подольском районе, вы всегда имеете возможность обратиться в наш автосервис, где мы осуществим оперативную замену поврежденных элементов. Мы также решим любые проблемы, связанные с неисправностью или поломкой замка.

Предпродажная подготовка

Предпродажная подготовка автомобиля позволяет вам... Да вы и сами отлично знаете, что она дает — возможность продать машину значительно дороже! Наши мастера вернут все былые внешние прелести вашего авто. Станет аки новое, не отличишь!