После этого вы точно задумаетесь о покупке видеорегистратора!

1. Видеорегистратор является самым надежным свидетелем при совершении ДТП

Автомобильный видеорегистратор в автоматическом режиме записывает видео, а также данные о времени происходящих событий. Видеозапись определенно упрощает и ускоряет выяснение обстоятельств произошедшего.

После этого вы точно задумаетесь о покупке видеорегистратора!

2. Авто регистратор способен сберечь деньги, время и нервы

Прибор способен сохранять видеозапись абсолютно любого события произошедшего на дороге или в пределах зоны записи вашего устройства. Примером может служить дорожное транспортное происшествие, которое попало в объектив вашего регистратора. НЕ оставайтесь в стороне - предоставляйте материалы с видеорегистратора. Имеются предпосылки к тому, что в будущем за видеозапись, или информацию с места ДТП будут выплачивать вознаграждение, так как запись может сэкономить время и средства на расследование причин и обстоятельств ДТП.

3. Экономия средств на судебных издержках

Стоимость услуг адвокатов, занимающихся автомобильными делами, как мы знаем, не малые. Только сама подготовка документации может быть оценена в несколько тысяч рублей. Ведение дела, в соответствии с ценой иска может быть еще больше. В случае если придется обжаловать решение, это приведет к дополнительным материальным затратам. Имея видеозапись намного проще добиваться оправдательного решения, и самое главное здесь - правильное оформление и своевременное предоставление видео материалов соответствующей инстанции, и вам обеспечено "железное алиби".

После этого вы точно задумаетесь о покупке видеорегистратора!

4. Защитите себя от "авто подставы"

"Подставы" в последнее время на дороге - не редкость и никто не застрахован от них. Но предупреждающие наклейки на кузове автомобиля, как и сам авто регистратор, вынуждают слишком шустрых водителей и мошенников задумывается о последствиях своих действий.

После этого вы точно задумаетесь о покупке видеорегистратора!

5. Широкий функционал

Современные видеорегистраторы могут быть снабжены не только записывающим устройством. Многие новинки в сфере автомобильных видео регистраторов способны распознавать попутные камеры и радары, а более продвинутые имеют встроенную карту и память с указанием заправок, ограничений по скорости и многое другое.
Единственным минусом является их цена, она на порядок выше стандартных регистраторов.

6. Лучший аргумент в создавшейся спорной ситуации.

Авто регистратор дает возможность разрешать практически любые споры о произошедшем самым веским из имеющихся аргументов - видеозаписью, которая волей-неволей прекратит любые прения и расставит все точки в дебатах. Движение на мигающий зеленый сигнал светофора, как может утверждать ваш оппонент; движение в зоне действия знака "кирпич", который не появился в поле зрения водителя и прочее. Авто регистратор постоянно фиксирует ситуацию, которая совпадает с ситуацией которая находится в поле зрения водителя транспортного средства при данных обстоятельствах.
Не дожидайтесь сложных ситуаций, будьте предусмотрительными и обзаведитесь постоянным спутником, который сделает вашу поездку интереснее и спокойнее. Купите автомобильный видеорегистратор и вы никогда не пожалеете.

После этого вы точно задумаетесь о покупке видеорегистратора!