Преимущества и недостатки отечественных автомобилей

Преимущества и недостатки отечественных автомобилей

В нашей стране отечественные автомобили очень популярны. Продажи отечественных машин сегодня превышают продажи модных иномарок. У отечественных автомобилей есть свои недостатки и преимущества. Поговорим сначала о преимуществах. Первый пункт - это доступность. Почти каждый работоспособный гражданин может позволить себе последнюю модель. Второй пункт – это техническое обслуживание. В отличие от иномарок, в отечественных машинах можно разобраться и отремонтировать самому. Соответственно, это дает экономию денег на услугах автосервисов.
Теперь о недостатках отечественных авто. Во-первых, это ненадежность. Даже при соблюдении условий эксплуатации, отечественные автомобили часто выходят из строя. Как бы вы не следили за этими машинами, все равно они ломаются в самый неподходящий момент.
Во-вторых, качество сборки. Довольно часто автомобилисты сталкиваются с поломкой транспортных средств из-за качества сборки. Заводские дефекты – это обычное явление среди них. Также постоянно происходят неисправности в связи с недостаточным или полностью отсутствующим обслуживанием.