Корейский убийца Camry, флагман Kia К5 уже в России.

Корейский убийца Camry, флагман Kia К5 уже в России.

Привет, читатель! Хочу написать очень короткий отзыв о первом взгляде на новую модель KIA K5, уже представлена на нашем рынке и как все успели увидеть, что новинка от Корейцев реально удалась, считаю, что у модели получился дерзкий и динамичный дизайн, выраженные передние линии фар которые переходят на передние крылья и задают стремительные линии кузову. Многие уже стали сравнивать K5 c Camry, но как я считаю, модели отличны друг от друга и представленная модель от toyota ближе подходит для мужчин 35-40+ или стала ближе по духу к авто из автопарка стоящего у муниципальных учреждений.

Корейский убийца Camry, флагман Kia К5 уже в России.

Модель представленная на нашем рынке немного отличается от представленной К5 в мире. Внешне "наша" К5 не обделена всеми возможными опциями, однако варианты мощностного оснащения отличаются от мирового возможного оснащения, у нас отсутствует гибридная установка. Однако, варианты "собрать" авто для себя - надежно очень даже можно, о ценах и комплектациях ниже.

Корейский убийца Camry, флагман Kia К5 уже в России.

Внутреннее "убранство" уже точно нельзя сравнивать с camry и те кто скажет, что Корейцы собирают модели со скрипучим салоном и что camry тут на голову выше, поспорю, как минимум с её проблемной передней консолью, ведь Корейцы уже успели доказать своё качество сборки на моделях stinger и К900. Считаю, что Корейская модель явно удалась, как снаружи, так и в салоне, мультимедиа насчитывает более сотни настроек, "парящая" консоль похожая на панель представленную в S-классе уже в далеком 2013 году, однако видя такое мультимедиа в авто, чья цена стартует с 1.48 млн это заставляет задуматься о правильности направления модели.

Корейский убийца Camry, флагман Kia К5 уже в России.

Цены на новый K5 стартуют с отметок в 1 489 000 рублей в комплектации classic с 2.0 литровым бензиновым двигателем в 150 л.с., переднем приводом и автоматом, авто которое будет цеплять взгляды начинается именно с этой отметки, а вот авто в комплектации GT line представлен в планке 2 109 000 рублей с 2.5 литровым двигателем, 194 л.с. и автоматом, линейка двигателей которые представлены в новой модели, нам уже знакомы, небольшие доработки и улучшение коснувшиеся агрегатов пошли им на пользу и будут радовать владельцев новой модели К5.

Если тебе понравилась статья, пожалуйста, подпишись, поставь лайк, а я в свою очередь буду радовать тебя дорогой читатель новыми публикациями на нашу любимую. авто тематику.